Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kyuzee2Avatar border
TS
kyuzee2
Tahukah Anda Kalau Calon Anggota Legislatif Kebanyakan Pelanggar Aturan
Spoiler for note:

Spoiler for Dasar Hukum:

Langsung ke opini ane aja ya gan!
Mungkin masyarakat umum gak terlalu menghiraukan realitas ini, agan-agan bisa lihat sendiri hampir di setiap jalan raya terpampang baligho-baligho, spanduk, stiker yang isinya foto orang-orang narsis yang niatnya pengen masuk senayan. Tanpa disadari ternyata pemasangan alat peraga kampanye tersebut sebagian tidak pada tempatnya.

mau bukti??
Spoiler for aturannya:

Spoiler for fakta di lapangan:

paling bikin sewot kalo ada calon yang pasang spanduk dipohon trus dipaku pula. Orang capek-capek nanam pohon sampe puluhan tahun ini seenak dengkulya aja maen tanceb2 aja. faktanya agan bisa lihat sendiri lah di jalanan banyak bgt. padahal udah jelas bgt di peraturan gak dibolehin itu.
Maksud ane nulis trit ini bukan untuk memprovokasi cuma mengingatkan dan mengajak ke agan-agan yang smart biar telaten dalam memilih calon anggot legislatif ntr. Bukan apa-apa biar negara ini gak gini-gini amat gan, miris ane.
Spoiler for Peraturan lebih lengkapnya :

bagaimana pendapat agan-agan? kalo ada hal serupa share di sini aja gan biar semua org tau!

maaf kalo tritnya acak-acakan

yang mau bata ane silahkan, secepatnya ane upgrade ke kaksus donat biar bisa keliatan kalo ente adalah sebagian caleg yang demen melanggar aturan dan akan ane share di mari

Diubah oleh kyuzee2 07-01-2014 15:02
0
1.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan