holy.lightOSAvatar border
TS
holy.lightOS
CUSTOMER yang sok kaya dan tidak bertanggung jawab [BLACKLIST]
Misi agan agan wati smua , selamat malam..
khusus nya untuk para pedagang apapun skarang tolong hati2 emoticon-Nohope

ane hbs dapat customer yg sok kaya, gaya nya selangit pake mau mborong smua kelengkapan airport set, diecast2 pesawat, dan bahkan gayanya mau sok mborong diecast mobil ( untung yg mobil blm ane kasih listnya capek2 ) emoticon-Nohope
gayanya mau beli diecast ditmpat sya smpe 9jutaan, tapi ternyata cuma omdo emoticon-Nohope

sbnernya customes ga jadi beli itu wajar, kalau dari awal perckapan emang sang penjual dan pembeli melakukan transaksi tp si pembeli udah ga cocok dr pertama itu udah wajaremoticon-Ngacir

la ini. udah sok mau mborong diecast, udah tanya2 panjang lebar, udah blg mau dan blg mau trnsfr, dan yg paling menyebelkan udah minta foto tp ga dihargai sma sekali gan.
dia minta orderannya difoto jadi 1. dan saya pun sampai bongkar2 barang pesanan, nata dg rapi, trus sya foto ,
tp apa hasilnya gan?? dia mlah ga tanggung jawab .. padahal itu posisi sya br nympe rumah capek, krna sya ga mau customer kecewa ya sya cepet2 foto. padahal tiap customer minta foto jarang bgt sya kasih. karna dia beli bnyak mkanya sya kasih foto. biar dia puas. eh mlah dia yg ngecewain sya emoticon-Nohope

untuk para pedagang skarang harus lebih hati2 dg customer. karna mungkin mereka itu penipu dan gayanya mau beli bnyak minta foto, padahal fotonya cm buat nipu orang lain (ini hanya pemikiran sya gan)

dan sya hanya seorang pedagang. sya cuma cari uang dg cra halal, bersikap baik dg customer, tp customer kurang ajaremoticon-No Hopeemoticon-Sorry

karna itu sya blacklist dia . mungkin ada transaksi dg dia harap hati2 krna kemungkinan foto brang anda cuma dimanfaatkan emoticon-No Hope

ini percakapan sya dg customer gan

[spoiler]

[/spoiler]

itu gan nmr hpnya , brangkali ada yg kenal, mau ane timpuk bata tp gatau id nya . foto di wa cwek tp di twitternya cwok gan. krna kemaren wkt sya kesel, sya sempet searching nmr hpny di google dan ane nemuin twitternya gan. tp krna lemot hp sya. wkt buka lg fotonya ga nampak, agan2 bs cek. ni pictnya gan
, agan bisa cek sndri twitternya dan liat tu orangnya emoticon-Big Grin
Spoiler for cek twitter:
saya skedar sharing, maaf kalau kebanyakan, maaf jg kalau ada salah kata, hati2 saja untuk para pedagang , sya cm mengingatkanemoticon-Peace
dan maaf acak2an trheadnya .ol dr hp soalnyaemoticon-Embarrassment

sekian dan terimakasihemoticon-Embarrassment
Diubah oleh holy.lightOS 07-01-2014 14:18
0
11.2K
101
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan