tetsuheeroAvatar border
TS
tetsuheero
Gabung ke "Oblivion" yuk, bagi yang main Clash of Clans..
Gan & sis yang main game Clash of Clans di Android ataupun iOS, mari gabung ke clan kami yang masih bisa dibilang baru... emoticon-Malu
Sampai saat ini anggotanya sudah 12 orang dan semuanya aktif, rame, gokil...
Kami tunggu kedatangan gan & sis biar clan baru ini tambah rame...
Makasih sebelumnya... emoticon-Toast

Spoiler for "Oblivion":

Update :
Anggota sudah mulai bertambah... Manteeb.... emoticon-Malu (S)

Syarat untuk join clan di game Clash of Clans adalah sudah repair/memperbaiki clan castle...

Setelah clan castle diperbaiki, ada 2 cara buat join clan didalam game...

Cara pertama :
Klik tombol trophy dibagian bawah kiri layar, pindah ke tab search clan, search Oblivion didalam kolom... Monggo dicari Oblivion yg anggotanya ada TetsuHeero, Xishtar, Edho, dll...

Dikarenakan banyaknya clan bernama "Oblivion" maka ane tambahin tips agar lebih gampang mencari clan "Oblivion yang dimaksud... emoticon-Malu (S)
1. Oblivion yg didalam thread ini cuma huruf awal saja yg kapital, Oblivion, bukan oblivion ataupun OBLIVION...
2. Memakai clan flag yg ini =
Spoiler for "Clan Flag":

Dari catatan ane, cuma ada 2 clan Oblivion yg memakai clan flag ini... emoticon-Malu (S)

Cara kedua :
Menjadi friend list ane/Xishtar, dengan cara nge-add FB ane "Hamal Prasatya" atau FB Xishtar "Harits Pramana", apabila game COC agan sista sdh link ke FB agan sista, maka otomatis akun COC agan sista akan muncul di friend list COC kami, baru lah kami bisa invite agan sista kedalam clan...

Kami tunggu ya gan sis... emoticon-Toast
Diubah oleh tetsuheero 10-01-2014 17:19
0
5.3K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan