praga_orenzAvatar border
TS
praga_orenz
Ikutin sulap interaktif bengkokin kunci master Deddy (GAGAL) - THE NEXT MENTALIST
Ane jamin gak emoticon-Repost gan karena ane alamin sendiri, tapi jikapun repost,mungkin pengalaman dari agan-agan sekalian.

Ceritanya ane nonton The Next Mentalist om Deddy, dan kebetulah saat itu om deddy ajakin pemirsa dirumah untuk ikut sulap interaktif, yaitu sulap bengkokin sendok/kunci.

Berhubung ane termasuk kategori "pemirsa" ane ikutan sulapnya deh tuh. Bergegas ane cari kunci yang udah gak kepake.

Pada waktu om deddy suruh pegang tangan pemirsa ke TV, ane ikutin juga dong, yang sebelumnya sudah dikasih intruksi segala macam jenis tuh.

Waktu itu om deddy suruh pemirsa pada teriak "BENGKOK", ane ikutan teriak "BENGKOK", sambil berharap kuncinya bengkok. Setelah om deddy suruh lihat hasilnya, penonton yang diajak main sama si Deddy berhasil bengkok kuncinya, sedangkan ane sendiri... KAGAK BENGKOK Gan.emoticon-Cape d...

Yang salah siapanya dong kalo gitu, anenya kali ya yang salah pake ikutin sulap ntuh emoticon-Bingungemoticon-Cape d...

ini video buktinya gan, direkam sama bini ane sendiri:

Sekian gan pengalaman ane, mungkin agan-agan sendiri ada yang senasip sama aneemoticon-Ngakak

Yang senasip kaya ane, ayo ada lagi gak emoticon-Ngakak

Spoiler for "gagal sodarah":

Diubah oleh praga_orenz 06-01-2014 08:09
0
8.3K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan