iqbal1492Avatar border
TS
iqbal1492
Tempat Makan yang TIDAK RECOMMENDED! (CIPUTAT)
Kisah berawal dari mengabulkan keinginan si doi untuk nyobain makanan 'pedas' yang di beritahu oleh teman kampusnya..

Aneau share pengalaman gan. kemarin tepatnya hari minggu tanggal 5 januari 2014 seperti biasa ane jalan jalan ama si doi. Dan si doii minta diajak makan di : Mie DP (Dahsyat Peudeus) yang berlokasi di ciputat deket kampus UIN. untuk penampakan emang menggiurkan gan.

cewe ane mesen mie kuah smoke beef dengan level kepedasan 30 dan ane pesen mie kering nya dengan level 36 (BTW tingkat kepedasan ada dari 1 - 100 gan!!)

ane pikir dengan banyaknya tingkat kepedasan berarti untuk level 36 ini masih cupu lah yah.. tapi ternyata semua berubah saat ane nyicipin gan.

ini Mie hampir 90% rasanya cuma cabe doang. ane gak bisa ngerasain apa apa.. perut ane jg mendadak panas. alhasil ane cuma makan sesendok.. dan cewe ane jg mengalami hal serupa. bahkan hingga malam perut ane terasa aneh..
padahal ane ama doi terkenal doyan banget pedes gan. tapi yang ini keterlaluan gan. pedesnya ga sehat ..
emoticon-Takut

sekian thread ane gan.. maap curhat.. cuma mau share aja..

ane newbie gan mohon bimbingannya emoticon-Ngakak
0
27.4K
294
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan