Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ravi.rama.ndut1Avatar border
TS
ravi.rama.ndut1
Cerita seram di rumah ane yang dulu
Assalammualaikum, ane mau cerita kejadian - kejadian dan penampakan dirumah ane yang dulu.(Kisah nyata)

Spoiler for Pertamax:

Ane lagi dirumah nonton tv saudara ane nginep di rumah ane rumah ane kan ada 2 lantai saudara ane masih diatas ane berencana buat ngagetin die. dirumah ane ada hordeng ane nungguin di balik gorden ane liat bawah hordeng eh ada kaki pake celana merah lansung ane kagetin tapi ternyata langsung ilang eh saudara ane baru dateng dari atas emang sih kata pa ustad yang pernah dateng kerumah ane disitu banyak anak kecil dan ada nenek tua hiii ane langsung keatas emoticon-Takutgan eh gak taunye ane liat ada nenek tua lagi tiduran diatas lemari ane huh ane langsung lari keluar ngsih tau ortu eh gak percaya yaudah lah ane lupakan aja (tapi masalahnye ane masih inget) emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Keduax:

Ane lagi mudik gan soalnya libur lebaran, ane berangkat tanggal 2 nah pas ane sekeluarga disono ternyata ada orang nelpon kerumah ane yang kosong dijakarta eh gak taunya ada yang jawab nenek nenek jadi ceritanya gini
Ada pelanggan ayah ane mau mesen dia nelpon kerumah eh katanya ada nenek-nenek yang jawab nyuruh dateng aja kerumah di kasih alamatnya ama nenek-nenek itu tapi alamat yang dikasih rumah nenek ane gan eh pas pulang dibicarain tuhtentang itu tapi beneran gan rumah ane kosong mungkin para sepuh bisa menjelaskan tentang ini

Spoiler for Bonus:

Bagi emoticon-Cendol (S)nya dan jangan nge emoticon-Blue Guy Bata (L) ya

Maaf kalo berantakan biasa newbie
Diubah oleh ravi.rama.ndut1 05-01-2014 06:50
0
3.5K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok