sancimeleketeAvatar border
TS
sancimelekete
(Pegawai / Mantan pegawai Angkasa Pura 2 Masuk), pertanyaan mengenai status pegawai
Selamat Siang agan2 sekalian,
ane mau share info sekaligus pertanyaan ke agan-agan disini.

Begini, ane ikut seleksi rekrutmen PT. Angkasa Pura 2 sebagai Bagian Komunikasi dan Informasinya, dan setelah apply online ane dinyatakan lulus untuk mengikuti Test Performance di kota Pekanbaru - Riau (Domisili ane di prov. tetangganya gan). Good News deh gan.
Tapi yang menjadi tanda tanya besar bagi ane adalah : di Surat Pernyataannya diterangkan bahwa ane masuk kategori Pelamar Pegawai PKWT (Perjanjian Kerja Waktu Tertentu), dan setelah ane search : Status PKWT itu adalah Pegawai Kontrak.

Maka dari itu ane masih bingung gan berhubung ane pun sebenarnya udah menjadi pegawai tetap di perusahaan swasta di kota ane dengan gaji 3,3juta (sudah 4 tahun kerja), ane MOHON bagi agan2 yang berpengalaman bekerja sebagai Pegawai Angkasa Pura 2 mohon share informasi dari pertanyaan ane donk :
1) Seberapa Sejahtera kah pegawai yang berstatus PKWT di Angkasa Pura? mohon share Kisaran Gaji, bonus, dll.

2) Apakah Pegawai status PKWT di Angkasa Pura 2 dapat diangkat menjadi pegawai Tetap nantinya? kalau ada, bagaimanakah prosedural dan persyaratannya nanti?

3) Seberapa Sejahtera kah pegawai yang telah diangkat menjadi Pegawai Tetap di Angkasa Pura? mohon share juga Kisaran Gaji, bonus, dll.
Terimakasih atas perhatian dan tanggapan dari agan2 sekalian.
emoticon-Smilie

well, bagi yang mjawab dan ngasi informasi2 tambahan lainnya akan ane suguhin
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
JANJI deh!
Diubah oleh sancimelekete 09-09-2015 04:38
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
201.7K
158