afrianhAvatar border
TS
afrianh
Kenapa Hanya YKS ? yang lain kan banyak !!
Kangen gak agan agan sekalian dengan acara televisi kita pada tahun 2000an, tapi kita bukan mau bahas itu , kita mau bahas Pro Kontra Yks

Mohon maaf sebelumnya kalau nama-nama acara dalam post ini gak ane samarkan!

Pada heran kok orang orang pada ngehujat YKS sementara Pesbuker , campur-campur, Eat bulaga tak sama hinanya dengan YKS , toh yang salah ( menurut agan ) hanya di goyangan nya aja

Kita ambil sisi positif dari acara YKS yuuk gan

Spoiler for yang pertama:

Spoiler for yang kedua:

Itu sisi positifnya dari YKS
dan yang saya herankan dari agan-agan sekalian

KENAPA HANYA YKS YANG AGAN HUJAT, PESBUKER , CAMPUR-CAMPUR DASYAT , EAT BULAGA AGAN DIAMIN AJA ?

Kita ambil kejelekan dari Pesbuker

[SPOILER=buka!]
  1. Sering adegan Dimana Jesika memeluk dan mencium tara ,olga atau pun chan kevin

1. tak sering mereka membuat kata-kata kotor, kalau agan sering nonton pasti tahu lahh

Saran buat agan-agan
Emang goyangan di Yks itu salah , jika kita berfikiran negatif , mari kita adukan ke KPI , dan sekarang goyangan tersebut sudah di ganti adegannya ,

dan jangan biarkan acara-acara lainnya menjadi kambing Hitam , kita lihat acara Pesbuker dan Campur" , sama tidak mendidiknya dengan YKS , tapi apa ? hanya YKS yang menjadi bahan sorotan masyarakat indonesia

Jadi apa yang harus kita lakukan
Mungkin ada sebagian agan yang pro dengan acara acara tersebut , dan berkata "kalau ngak suka ya ngak usah nonton ! " , itu mungkin yang mau dilakukan oleh kebanyakan orang , tapi apa ? acara YKs itu hampir 4 jam on air , dan kalau udah malam itu acara TV di INDONESIA menurut ane *)TIDAK ADA YANG MENDIDIK

Jadi Kangen Acara TV indonesia yang dulu

Jadi inti dari Postingan Agan ini apa ?

KALAU EMANG NGAK SUKA ACARA SEPERTI ITU , YANG TOLONG ADIL DONG ! KITA ADUKAN SEMUA JANGAN HANYA YKS AJA
0
3.2K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan