Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

borjuannonymousAvatar border
TS
borjuannonymous
YANG BENCI MUSIK ''CINTA'' MASUK SINI LO!!!

langsung aja
emoticon-No Hope
ga tau kenapa belakangan akhir2 ini perkembangan MUSIK INDONESIA semakin hari semakin MEMBOSANKAN dan IRONISemoticon-No Hopemenurut ane,padahal GENRE sub musik di INDONESIA itu beragam dan sangat banyak,tapi entah mengapa yang justru di tampilkan hanya itu-itu dan itu aja(baca lagu Cinta2an melulu) emoticon-Najis gatau siapa yang ane salahkan dalam pihak di sini(baca media) atau emang orang2 remaja INDONESIA kuping nya hanya di seting untuk suka mendengarkan lagu2 METAL ''MElayu TotAL'' emoticon-Najis emoticon-Betty sudah jelas kita di suguhkan dari awal terbitnya matahari sampai terbenam nya matahari semua media penyiaran dari acara SUPER DUPER ALAY emoticon-Najis yang nonton anak buah nya OLGA MAHO emoticon-Najis emoticon-Betty ( kucek jemur kucek jemur ah bull shit emoticon-Tai a.k.ka kebo duduk) dari PANGGUNG ke PANGGUNG semua nya sama artis2 dan Band2 nya hanya itu2 juga ane sebagai penikmat MUSIK INDONESIA merasa MUAK emoticon-Najis oleh musik2 yang di dengarkan di pertontonkan dan di siarkan oleh semua pihak stasiun tipi atau pun radio(mungkin sedikit pihak radio yang mw masih menyiarkan lagu2 yang berbeda emoticon-Sorry) jangan salahkan remaja2 sekarang yang bisanya melantunkan lagu2 yang CINTA2an ga jelas sehingga berdampak terhadap Remaja itu sendiri...sampe2 keponakan ane umur 7th hapal lagu2 cinta2an nya WALI FU*CKIN BAND sampe lagu ST12 ST69 dll apalah itu ane ga ngerti.. dan ane lbih seneng pas ada acara semisal RADIO SHOW pas kemaren yang di siarin hampir tiap malem live yang isi nya BAND2 CADAS di TV OON ane pikir dari situ perkembangan musik di Indonesia bakal berfariatif dan masyarakat indonesia mw menerima musik2 Indie seperti itu dan ternyata eh ternyata ga sampe setahun udah abis masa kontrak siaranya(emoticon-No Hope lagi dah) tapi fakta di lapangan berbanding terbalik dengan kenyataan yang ada semua kalangan masih menerima dan menyukai musik2 spesial pake telor yang MENDAYU-DAYU ga jelas gtu yang membuat OTAK menjadi semakin BLOON di buat nya

jujur gan ane masih masih RESPECT terhadap BAND2 yang masih berjaya di musik UNDERGROUND(indie) mereka masih bisa membuktikan bahwa kwualitas musik mereka ga kalah sama musik2 ALAY emoticon-Najis yang ada pada jaman sekarang yang menurut ane sampe lever tererndah!!!!!!

BAND2 underground(indie) itu sendiri berkembang baik di komunitas nya sendiri2 sampe ada salah satu band yang udah go inter sampe manggung sana sini di mancanegara bangga bisa membawa nama Indonesia di kancah musik internasional bahwa musik Indonesia masih patut di perhitungkan..dan semoga pada TAHUN 2014 mendatang musik2 di indonesia lebih berwarna dan berfaariatif sehingga masyarakan bisa menerima semua musik yang da di indonesia

DAN INI LAH BAND2 CADAS YANG HARUS KITA APRESIASIKAN KEBERADAANYA DI INDONESIA SUPPORT YOUR LOCAL MUSIC INDONESIA
SAY NO TO LOVE SONG METAL (MElayu ToTAL) emoticon-Najis

(ga mungkin ane ketik seleuruh BAND2 cadas se Indonesia)

Spoiler for BURGERKILL:

Spoiler for DEATH VOMIT:

Spoiler for PURGATORY:

Spoiler for KOIL:

Spoiler for DEADSQUAD:

Spoiler for TENGKORAK:

Spoiler for BESIDE:

Spoiler for MARJINAL:

Spoiler for SUPERMAN IS DEAD:

Spoiler for ROCKET ROCKERS:

dan ini salah satu genre musik kesenengan KAKE ane beliau paling demen katanya kalo dengerin musik2 reage cs santai kaya di pantai katanya emoticon-Ngakak

Spoiler for steven and coconut treez:

Spoiler for tony q rastafara:

dan yang terakhir ane lebih BIG RESPECT sama musik2 DANGDUT gan ketimbang musik2 CINTA2an yang ga jelas,,,karena musik DANGDUT adalah ciri khas musik orang INDONESIA yang sebenarnya sampe2 bang Haji RHOMA IRAMA emoticon-Ngakakalbum2 nya di simpen di museum lagu di amrik sana gan
Spoiler for dandut:

ya itu lah unek2 ane tentang PERKEMBANGAN MUSIK INDONESIA SAAT INI yang semakin hari semakin membuat TELINGAN kita BERDARAH DARAH
emoticon-Takut

MAAF KALO TREAD NYA ACAK-ACAKAN MAKLUM NEWBI GAN emoticon-Cool

Diubah oleh borjuannonymous 31-12-2013 20:41
KurohinaM1911Avatar border
KurohinaM1911 memberi reputasi
1
5K
61
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan