Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eveve90Avatar border
TS
eveve90
PROMO KAKAOTALK CHATIME SOLO BOHONG
Ane mau menceritakan pengalaman ane yg GAK MEMUASKAN di CHATIME SOLO PARAGON..

Mulai bulan Oktober Kakaotalk ngadain promo harian. Dan di hari Selasa itu adalah promo Buy 1 get 1 Chatime. Dan setau ane promo ini berlaku di seluruh Indo u/ smua produk . Kyk gini promo nyaa

Di kupon promo gk tertulis cabang mana aja yg menyediakan promo. Terus ane berasumsi promo berlaku d sluruh Indo donkk.. dan ane jg diceritain d Jkt Bdg jg berlau d smua cabang promonya

Eh gak tau kenapa 2 minggu yg lalu pas ane jalan2 d Solo Paragon mw beli n nunjukkin kupon dr kakaotalk blm berlaku katanyaa.... Pertama ane maklum soalnya si Chatime br pindahan.. awalnya dr SoloSquare trus sekarang ke Solo Paragon.. mungkin masi penyesuaian sistem kali yaah... Terus 2-3 minggu kemudian(yaitu hari ini ) ane pengen beli chatime lg.. Dan ternyata ... promonya masih gak berlakuuu... Dan pelayanannya GAK MEMUASKAN.. ngejawabnya KASAR....Ane sebagai penggemar chatime kecewa juga sihh.. koq franchise segede itu gk professional... heheee... klo gk mw bkin promo mending jgn NIPU gini donkk.. ato tulis ketentuan d promonya.. minimal klo emg promo emg gk berlaku y gkpp.. tp kualitas pelayanan dijaga donkkk

ekian sihh surat pembaca dr ane... mg2 agan n sis yg mau beli mikir2 dl... maklum harga chatime kn agak mahal jg 30rb an...

Mnurut agan sista gmn?? Masi mw cari chatime??
0
2.6K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan