Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TomatJulAvatar border
TS
TomatJul
Apa Resolusi di Tahun Baru Agan di Tahun Ini?
Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam kaskuser sekalian
Sebelumnya saya mau ucapin dulu Selamat Tahun Baru, .emoticon-Selamat

Repost?
Spoiler for cek dulu nih..:

Di thread ini, saya mau sharing kalau kemarin papa membeli durian yang sudah sudah buka mulut (emoticon-Bingung (S)ane bingung apa nama lainnya yang jelas artinya tanda kalau durian sudah matang). Langsung saja adik saya ambil pisau dan dengan usaha yang sekecil-kecilnya durian telah bisa di buka. Akan tetapi, ternyata duriannya belum matang alias tidak akan matang lagi. emoticon-Cape d... (S) berikut penampakannya gan.
Spoiler for durian:

Lantas menurut kaskuser sekalian apakah durian ini harus dibuang begitu saja? Saya sendiri memikirkan kalau durian ini sebaiknya diolah, jangan dibuang begitu saja karena bagaimanapun juga adalah hasil dari jerih payah papa saya. Dulu saya perna membuat puding dari durian yang kondisinya seperti itu tapi rasanya tidak enak dan sekarang saya ingin membuatnya jadi smoothie (terinspirasi dari tren minuman cafe) emoticon-Malu (S).

Pertama-tama yang harus disiapkan adalah :
Spoiler for bahan:

Setelah bahan tadi kita siapkan ya blender saja durian, susu, dan es/air jadi satu. Saya blender 2x kali karena ingin menjadikannya 2 gelas. Hasilnya? Seperti ini... TaRaaaaa..
Spoiler for penampakan smoothie durian:

Tidak memakai gula gan smoothie nya?
:..:Tidak, saya ingin hidup sehat emoticon-Malu (S)dari durian dan susu sendiri sudah ada rasa manis. Terlalu banyak mengkonsumsi gula juga bisa menyebabkan obesitas dan diabetes ke depannya loh.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebenarnya tujuan dari thread ini apa?emoticon-Bingung (S)
.::.Sebenarnya saya ingin menekankan ini gan emoticon-Bingung
Spoiler for apa ya?:

Itu saja kah?
=..Masih ada lagi loh.. Hehe..

Apaan?
..- Ngebet amet, udah mau keluar merayain tahun baru ya? Oke oke, cekidot lagi spoiler berikut ini.
Spoiler for hmmm...:

Ada yang lain gak?
-- Masih ada ini nih..
Spoiler for shampoo:

dan yang terakhir deh ini..
Spoiler for lotion:

Oh, beneran udah kan ini?
|| Iye uda kok. Mungkin beberapa kalimat dari thread ini bisa menjadi resolusi bagi kaskuser sekalian termasuk saya sendiri untuk berbuat lebih baik ke sesama dan Bumi kita juga. Segala sesuatu yang dimulai dari hal kecil, jika dilakukan bersama-sama akan menjadi besar.

Sekali lagi, emoticon-SelamatSELAMAT TAHUN BARU emoticon-Selamat Semoga di tahun yang baru ini kita semua bisa menjadi pribadi yang lebih baik lagi. Amin. Please Correct Me If i'm Wrong (CMIIW) atau mau nambahin juga boleh banget.. emoticon-Peluk

Sumber:
- Murni hasil dari pemikiran sendiri
- Ada 1 gambar yang saya ambil dari Google selebihnya merupakan hasil foto dari kamera Hp saya.

Spoiler for beneran terakhir deh *peace:
Diubah oleh TomatJul 01-01-2014 08:31
0
1.6K
11
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan