Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naputaneAvatar border
TS
naputane
Tips Memanjangkan Kuku Cepat Panjang
sebelum di baca mohon kasih dulu ane cendol ya... soal nya masih newbie jdi masih butuh emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) hihihi...
to the point .

Gambar nya ambil dari mbah gugle aja yah ,hihhi.

1 .Jaga Kebersihan Kuku
Bersihkan dan rawat kuku agan agar tetap dalam keadaan bersih. Dan usahakan kuku agan tetap keadaan lembab. Silakan agan berikan semacam lotion ( yang untuk fap fap juga bole ) saat memberikan pada kulit agan dan teruskan ke kuku.

2 . Gunakan Bawang Putih
bawang putih bisa untuk memanjangkan kuku. Penggunaannya silakan agan ambil bawang putih lalu agan tusuk-tusukkan ke kuku agan , jika selesai cuci bersih kuku agan . Manfaat dari
bawang putih, maka kuku agan akan cepat panjang emoticon-Malu (S) , kuat, dan terlihat bersih.

3 . Konsumsi Vitamin
Vitamin B dan E cara yang baik untuk memanjangkan dan memperkuat kuku agan . Konsumsilah makanan yang kaya dengan vitamin seperti di atas.

4 . Rendam Kuku dengan Air Jeruk
Air jeruk yang mengandung asam folat dan vitamin c yang bisa membantu pertumbuhan kuku anda dengan cepat. Silakan anda rendam kuku agan dalam waktu 10 menit dan jika selesai seilakan langsung bilas dengan air bersih.

5 . Rendam Air Beras
Dengan merendam kuku agan di air beras maka kuku agan akan cepat panjang dari sebelumnya. Tapi, cara ini saya belum bisa meamastikan apa hal tersebut bisa terjadi. Tapi, menurut nenek saya , cara ini sangat efektif untuk memanjangkan kuku.

Dari beberapa Tips di atas , silakan agan pilih satu atau lebih yang mana bisa agan lakukan untuk memanjangkan kuku. Dan semoga saja kuku agan cepat panjang dan indah sesuai yang agan inginkan.

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (S)
0
1.5K
10
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan