Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oxxxtaAvatar border
TS
oxxxta
Pengganti sabun

Spoiler for intro:

Spoiler for jangan:

Quote:

Quote:

CHECK THIS OUT

one day saat dirumah temen, perut ane tiba2 mules banget gan, kaya ditusuk2 linggis. *cekit cekit, cekit cekit*. ane tau gan, ini mules gara2 paginya ane makan sambel kebanyakan atau kena radiasi nuklir. kemungkinan besar karena sebelumnya ane habis memakan mentah2 jus cabai 2kg emoticon-Stick Out Tongue. (lebe dikit gan)
nah, ga banyak pikir2 ane langsung menuju toilet temen ane tuh gan. langsung deh ane nongkrong di toilet itu dengan penuh rasa damai dan sentausa. nuansa didalem toilet udah kaya pasar malem gan. bunyi2 suara angin dari celah jendela (dibaca:dubur) seakan menghipnotis. disertai aroma2 dahsyat menggelegar. emoticon-Malu*ok skip skip bukan itu intinya*
selese ane merampungkan misi rahasia itu, saatnya membasuh dengan air dan sabun (dibaca:cebok). nah, disini ane ngerasa ganjil gan. air sih ada, cuma sabun untuk mewangikan bekas2 limbah tadi ga ada gan. di dalem cuma ada beberapa barang yang mungkin tidak lazim untuk finishing pantat (dibaca:cebok). inilah daftar barang tsb :
1. R*nso (sabun cuci pakaian)
2. bayklin (pemutih pakaian)
3. odol (buat sikat gigi)
4. sikat wc
5. facial foam (buat cuci muka)
ane bingung tuh gan, untuk percebokanisasi semua barang diatas sepertinya tidak pantas untuk Hak Asasi Pantat ane. emoticon-Frown
coba bayangin apa yg terjadi dengan pantat ane kalo ane cebok pake barang no.1. bo**r - cebok pake rinso - diperes - dijemur sampe kering. bahaya banget kan gan buat kesehatan pantat ane. emoticon-Cape d... (S)
trus, coba deh agan bayangin lagi kalo ane pake barang no.2. bisa2 daerah pantat ane dan sekitarnya bisa terkena keputihan stadium 7,5 emoticon-Berduka (S)
oke.. lanjut ke barang no 3. bayangin gan, ane cebok pake barang no3. pantat bukan tempat untuk memamah biak meeennnn. gila aja pake barang no.3. bisa2 sang asshole (dibaca:dubur) keluar gigi geraham gitu.
nah ini.. barang no 4. apa jadinya jika ane cebok pake barang no 4? belum sempat mikir dampaknya ane udah ogah cebok pake barang no.4 gan..emoticon-Gila
facial foam.. ya, barang no.5 ini tampak seperti akar dalam istliah "tiada rotan akar pun jadi". dari fungsi facial foam sepertinya tidak akan berdampak buruk pada kesehatan pantat ane gan.
1. menghilangkan jerawat.
2. meminimalisasikan minyak pada kulit
3. melembtkan sehingga kulit menjadi berseri-seri
langsung aja deh gan ane cebok disertai air dan facial foam sebagai lauknya. emoticon-Ngakak
fyuuuhhh. dampak positif dari cebok facial foam pun terasa gan sesaat sesudah ane cebokisasi. daerah pantat dan sekitarnya pun terasa lembut tanpa adanya jerawat dan minyak yg berlebih. emoticon-Cool selain itu, pantat saya pun berubah mirip seperti wajah tampan Christian Sugiono.
kalo ga percaya, coba aja dirumah gan. emoticon-Hammer2

salam cebokers emoticon-Ngakak

Spoiler for outro:

Spoiler for agan kejem:

Spoiler for parah /:D/:

Spoiler for wtf:
Diubah oleh oxxxta 28-12-2013 01:54
0
4K
58
Guest
Urutan