Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edgar007Avatar border
TS
edgar007
[ASK] FILM CINTA ASIA PALING SEDIH
jadi begini gan , ane kmaren iseng2 nonton pake indovision . nonton film asia gitu . jadi dalam 1 film ada 3 cerita . ceritanya bersambung terus . ane nonton pas di cerita ke 2 pas udh mau abis2nya . jadi di cerita kedua mereka nyelenggarain konser musik orkestra gitu disuruh ama kepala sekolahnya . acara itu diadain karna kepala sekolah mau mempersembahkan nya untuk istrinya yang udah meninggal . yg ane inget lagi itu sekolah di segel bank , trus sang cewek pemain biola di orkestra itu telinga nya bermasalah gitu .

waktu acara selesai , ada antrian untuk minta tanda tangan ke pemain2 orkestra nya , nah waktu di antrian ada yg ngelamar cewek di tengah public gitu , disitulah dimulai cerita ke tiga . dimulai lah flashback proses mereka bertemu sampai akhirnya menikah , trus si cewek meninggal dibunuh preman jalanan . emoticon-Sorry

cerita ketiga ini paling sedih didunia menurut ane . ane mau nonton lagi , tapi gk tau judulnya . btw ada yg tau judulnya menurut cerita yg ane kasi ?
kalo gk salah nama ceweknya di film xiao chai , trus ada scene dimana ceweknya teriak shengggg! shenggg! mungkin nama pendek cowoknya .

kalo ada yg tau ane cuma bisa ngasi pulsa 10rb ke agan
.
mohon bantuan nya ya ? terimakasih emoticon-Kiss
0
8.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan