abbcccddddAvatar border
TS
abbcccdddd
Pendapat Silent Reader
Langsung aja gan ane termasuk silent reader dan ane agak risi aja setiap baca trit ada bau bau mengkambinghitamkan silent reader, gini ya gan klo ane jujur aja, ane ga suka basa basi orangnya, lets make this quick.

ane bakal coment tapi bukan coment yang ga bermutu di trit yg asal-asalan, menurut ane silent reader itu justru orang orang yg cerdas, bisa tau kapan waktunya coment dan kapan waktunya menyerap informasi saja

bukan berarti mereka takut mengutarakan pendapatnya atau males buat ngetik, justru menurut pndapat ane tipe tipe TS yg suka mengkambinghitamkan silent reader cuman model TS yang butuh pengakuan aja biar tritnya jadi HT atau minimal ga tenggelam ( itu bakal terjadi secara otomatis jika trit itu bermutu & bagus) , pernah kepikiran ???

so buat sesuatu yang bermanfaat, jangan sia sia kan forum kesayangan kita ini emoticon-Big Grin

itu cuman sekedar pendapat ane aja gan, suka ga suka itu terserah anda emoticon-Big Grin

emoticon-Angkat Beer

agan agan mw pada coment apa cuman baca aja terserah yang jelas jgn pada ngejunk, deal emoticon-Shakehand2
eldoradochAvatar border
eldoradoch memberi reputasi
1
3K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan