Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fasrafAvatar border
TS
fasraf
[APES BANGET]pagi buta ane hampir adu tojos gan

Selamat malam gan min mod numpang curhat dikit ni emoticon-Cool
Kejadian nya fatal tadi siang gan ane ampir adu tojos ma orang yang ga tau terima kasih.
Quote:

3 bulan yang lalu ane pulang kerja dari ibu kota ane main ke rumah ortu ane gan ya mash satu kampung sih.
Pas kita lag kumpul ma family ane gan datang lah seorang laki2 yang udah paruh baya gan ya kira umur 60 thnan lah..
Trus dia nyapa ane trus babeh ane kenalin tuh laki2 itu nama nya mbah nardi tubuh jangkung besar gan babeh ane bilang dia orang bandung trus dia prustasi ya gara2 masalah gituan lah..
Nah mbah nardi itu ma babeh ane di suruh nempatin kontrakan babeh gan tanpa bayar asal rajin bersih2 halaman lah dan makanpun dia tinggal ngambil di ruma ortu ane.
Nah sekitar 2bulan adem2 aja gan ga ada masalah dan ane juga menikmati karya2 pak nardi itu gan halaman jadi bersih trus kontrakan jadi rame karna ada yang ngurus itu gan.
Nah pas satu bulan gan udah mulai terdengar cloteh2 ga jelas tentanga mbah nardi dari anak2 kost dan dari tetangga bahwa dia suka bentak2 anak tetangga trus suka ngambek ga jelas lah. Tapi walaupun begitu ane ga langsung percaya tentang cloteh2 itu gan takut nya hanya ingin menggeser keada:an mbah nardi lah mending tutp kuping aja dah sebelum terdengar dengar sama kuping sendiri.
Nah seminggu kemarin malah makin bnyak yang ngadu gan bahwa mbah nardi sering ngancem ke anak kost kalau ada masalah. Ane ga langsung percya di tepis saja jauh2.
Nah yang paling jengkel dan yang bikin ngakak nya tadi gan pagi2.
Kira2 jam 7 ane jemur burung kesayangan ane di rumah ortu[burung ciblek gan] yang seperti biasa ane periksa wadah pakan ganti air trus nyembrot burung yang udah di gantang tadi. Pas lagi nyebrot semar2 terdengar orang yang lagi ngamuk gan awal nya ane tenang2 aja.
Makin dekat makin keras tuh suara yang lag ngamuk. Ya terpaksa ane samperin tuh yang lag ngamuk. Eeh ternyata mbah nardi gan lagi ngacak baju anak kost ampe awut2an.
Ane langsung samperin mbah yang lag ngamuk itu. Ane tanya dia gan
A=ane
M=mbah
A=ada apa bah. Sambil megang sebrotan burung
M=ni anak kost seenak nya aja nuding mbah maling duit. Sambil ngamuk parah gan ampe sandal pada melayang entah kemana emoticon-Cape d...
A=ya udah bah kita selasai baek2 aja kan kita udah pada tua. Tenang aja ane gan.
M=wah poko nya ini udah keterlalun. Asal tau aja mbah ini mantan preman jakarta udah berapa orang yang mati di tangan mbah.
Ane samperin lag gan sekarang lebh dkat. Tadi nya mau di ajak ke rumah ortu gan. Eeh tak ane sangka gan dia malam ngotot ke ane.
M=lu mau ngapain? Mau misah mbah. Ga bisa sekalian aja ma elo berantem emoticon-Cape d.... Sambil ngepalkan tangan nya gan mau nimpug ane. Secara ane ga persiapan ane kaget gan ane mundur dua langkah tadi nya mau menghindar eeh malah nyerang ane gan. Dalam bathin ane tetap gan ga mau mukul gan coz ane masih sadar. Cuma gimana cara nya supaya dia kewalahan. Pas lirik tangan ada semprotan gan yang masih ada air nya. Ga pake lama lagi ane semprot kan gan pas ke muka nya seer seer.. Ampe 5 kali semprotan dia sempoyongan gan sambil nutupin matanya perih kali ya emoticon-Ngakak
Nah udah gitu datang lah para superhero babeh ane yang baru pulang dari ladang RT RW pada hadir di pagi buta gan rame.[kalu di video bakal seru gan emoticon-Ngakak]
Habis it di sidang lah ane ama si embah nardi itu. Yang akhir si embah pilih pulang ke bandung entah karna malu atau gimana lah.
Tapi walupun begit babeh ane ngash duit ma dia 1jeti gan. Yaaa kalu di pikir2 kasihan juga dia gan udah tua masih membiasakan adat muda..
Sekian tret ane gan

Ga ada emoticon-Blue Guy Bata (L)di antara kita
Yang ada hanyalah emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star nya
Sekian kisah ane gan
Quote:

secara babeh ane ga pernah mengenal sosok ayah nya ga karna waktu babeh ane umur empat bulan kake ane meninggal gan emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek jadi wajar lah babeh ane iba kalu lhat bapak2 gitu.
Diubah oleh fasraf 26-12-2013 17:16
0
5.1K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan