jackveldmistAvatar border
TS
jackveldmist
( True Story ) surat terakhir sebelum dia menghembuskan nafas terakhir
ini kisah nyata gan, surat terakhir dari cewek saya yang ternyata terkena kanker otak, tapi dia tidak pernah bilang kepada saya

dan datanglah surat ini,
ane sedih baca nya emoticon-Mewek

Ingin rasanya aku pergi

Tapi tak bisaSebenarnya ku tlah lelah dengan semuanya Aku sadar dengan semua yang kuhadapi Disaat aku rapuh akan sakit yang selama ini aku tutupiTernyata seseorang pun selalu ada tuk menghiburku Rasanya jiwa yang terasa mati ini pun bangkit Entah kenapa meski cuma hanya sekedar ngobrol atau bicaraAku merasakan adanya kenyamanan di hati iniAku juga tak tahu mengapa seperti ini Serasa aku sudah dekat dan mengenalnya lama sekali Aku takut aku takutApakah aku harus jujur meski itu tak mungkin terjadiDan apakah aku harus membohongi perasaan hatiku sendiri Untuk dirinya Tuhan jika memang aku ditakdirkan bersamanyaBerikanlah setitik sayang dan cinta darinya untukku For Person Out there.....I wish I hope kamu bisa bahagia Tolong dekatkanlah aku

( sebuah surat yang diberikan untukku sebelum dia menghembuskan nafas terakhirnya.... emoticon-Frown emoticon-Frown ) emoticon-Mewek
0
1.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan