Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.portgasdace.Avatar border
TS
.portgasdace.
this is "Christmas" [CURHAT]
buat beberapa orang,merayakan natal itu sangatlah penting.apa lagi dengan keluarga.seberapa pentingkah natal bersama keluarga buat agan2 semua?

beberapa tahun belakangan ini ane slalu merayakan natal bersama-sama dengan keluarga dan temen2 gereja ane di Tangerang.makan malam bersama dan kumpul cerita2 menjadi suatu keharusan pada saat itu.kita bicara mengenai kejadian2 setahun belakangan,tentang kesalahan2 yg kita sudah lakukan bahkan menceritakan semua moment rahasia yg seharus nya kita tidak ceritakan.

saya ingat ketika natal tahun lalu ane beserta temen2 gereja ane di Tangerang pergi ke Bandung dan bermalam disana.bagaimana kita bercanda,bertukar pikiran,saling ejek satu dengan yg lain.thats awsome!!keesokan hari nya kami pulang ke keluarga kami masing2 dan merayakan natal bersama keluarga.

"I miss that moment"

natal kali ini ane berada di tempat kerja (yang jarak nya ribuan kilometer dari Tangerang).tempat nya adalah Kabupaten berkembang di Papua (kota nya sepi skali gan,suatu saat ane akan posting thread ttg kabupaten ini ya gan).ane ada pacar dsini dan karna dia ga pulang kampung ane jg berkomitmen nemenin pacar ane.memang tidak terlalu membosankan karna ane dapet pacar disini yg slalu menemani ane.ada jg gereja baru tempat ane melayani sama2 dengan pacar ane.seru,rame juga.menyenangkan malah.barusan kita beribadah "Malam Kudus" dan selesai ibadah td kita makan malam dan Doa.

tp ane jujur,ane kangen sama natalan sama keluarga dan temen2 ane di Tangerang.bukan nya ane ga bersyukur natalan dsini.cuma memang ane kangen!!!

for my dad,mom and all my brothers and sister (Karundeng - Gaghana),"I wish you a great peace merry christmas,im sorry i can't go home with you guys,I miss you all"

for all my friends at Teens GBI Christ Cathedral,"merry christmas guys,kalian dateng ksini dong"

demikian yg ane mau curhatin.sekiranya tulisan ane tidak mengganggu agan2 semua.

"Merry Christmas Kaskus"
Diubah oleh .portgasdace. 24-12-2013 13:57
0
646
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan