Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arjuna56Avatar border
TS
arjuna56
Berangkat Kerja Hari Ini Lancar Jaya,,
Selamat datang di thread ane,,

Sebenernya ane cman mau berbagi kesenangan emoticon-Selamat emoticon-Selamat aja hari ini dan kemarin gan,,kondisi jalan pagi dr kemarin dengan hari ini lenggang gan,,

yang biasanya ane berangkat kerja butuh waktu 60-90 menit karena trafic yang padat skrg ga sampe 45 menit,,btw ane tinggal daerah cileungsi kerjaan ane di Halim.

ternyata pas ane perhatiin dan tanya sana sini anak sekolah libur,,jadinya jalanan jd lenggang,,

Biasanya ane klo berangkat kerja suka banyak yang bikin stres dijalan karena trafic yang ane lalui contohnya ababil dengan menunggngi motor2 aneh yang suaranya bikin telinga mau copot trus ibu2 yang jalannya dikanan tp pelan2,,blum lg yg klo belok seenaknya ga pake sen,,wah smua bikin ane stress dahh,,,

Ane jd mikir, kayaknya kemacetan jalan di pagi hari disebabkan oleh anak2 yang mau sekolah bersamaan dengan pegawai kantoran. Mugkin menurut ane keadaan jalan yag lenggang ini bisa terus berlanjut dengan mengambil langkah-langkah yang ane pikirin.

1. jam masuk sekolah dibikin agak siang, jam 8 misalnya
2. anak sekolah diwajibkan naik jemputan. (bisa mengurangi traffic kendaraan)

Sekian curahan hati ane,,apabila ada yang punya saran lebih baik supaya ga macet agan2/aganwati boleh menambahkan,,

maaf gan thread ane berantakan,,soalnya ini thread ane yang pertama,,

Makasih agan yang mau komen dan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star semoga dibales oleh YME.

Quote:

mugkin gan,,jadi diwajibkan naik jemputan anak sekolah maupun pegawai,,cman kembali lg ya faktor manusia, sekolahan dan Perusahaan,,

Quote:

makanya itu td ane dijalan lancar jaya,,

Quote:

kayaknya begitu gan,,paling para ababil dan cabe2an yg kluar malem,emoticon-Ngakak

Quote:

Enak ya gan di pedesaan ga ada macet,,

Quote:

Pengennya gtu,,tp nanti anak bini ane makan apaan???emoticon-Matabelo

Quote:

Itu mgkn banyakan anak kuliahan dari pada anak sekolahannya,,jdnya macet,,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

Betul gan,,

Quote:

Iya gan,,disamping mengurangi kendaraan dijalan raya,,mgkn anak jg aman klo pake jemputan,,

Quote:

Itu bener jg gan,,ente ga cuti??

Quote:

Setuju ane gan,,
Diubah oleh arjuna56 24-12-2013 05:36
0
1.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama