Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satriyasegalaAvatar border
TS
satriyasegala
[MIRIS] APAKAH BARANG BAWAAN LEBIH PENTING DARIPADA ANAK
Ane bener2 gak ngerti jalan pikiran entu orang tua

Entah apa yg ada dipikiran mereka

Kronologinya gini ane kemarin pulang ngampus liat laki ama perempuan bawa sepeda matic,awalnya sih biasah2 aja si cewek di belakang bawa barang gak tau apalah itu pokokya barangnya di dekepin ma dia,
setelah ane salip ane kaget banget, agan2 tau apa yg membuat ane kaget???
ternyata di tengah kaki si cowok nyelip sesosok anak kecil kira kira masih balita lah tertidur lemas di bawah dasbord motor tersebut,sumpah ane miris banget lihat dedek itu

yg jadi masalah seberarti penting apa sih barang yg di bawa si cewek sampai tega ngesampingin anaknya walaupun itu uang, harusnya tidak bisa dibandingkan dengan anak tentunya ??? ane jadi mikir entah itu ibunya pa bukan

faktor keselamatan si anak itu sendiri. bayangin gan kalo seperti posisi tersebut si anaknya jatuh trus dibelakangnya ada kendaraan gimana tu???

blum lagi kalo motornya ngerem mendadak apa gak kejedot tu palanya kan posisinya tidur?

kemungkinan terburuk seandainya tu motor ditabrak dari belakang, entah itu mobil ato motor parahnya kalo truck! apa yg bakal terjadi pada anak itu!!!

Entah itu orangtuanya apa bukan seharusnya hal tersebut tidak dilakukan,gak mikir kali ya tu orang? ane miris banget liatnya, apa susahnya cobak si anak di gendong trus barangya yg di taruh di bawah dasbord gitu kan enak!

semoga kelakuan kek gini gk terulang kembali

Diubah oleh satriyasegala 23-12-2013 08:18
0
2.3K
16
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan