Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angelaOTAvatar border
TS
angelaOT
KASKUS NGARUH KE HIDUP AGAN?
Halo agan-aganwati yang cantik-cantik dan ganteng-ganteng emoticon-Kiss
Thank you udah mampir di trit TS.

Oke, oke. To the point aja sih ya. Ane lagi ada tugas kuliah nih gan, matkul ERGONOMI DESAIN. Bikin paper tentang produk apapun yang secara langsung interaksi sama kita. Karena ane kaskuser (walaupun post gak banyak-banyak banget, karena ane silent reader, peace) jadi ane putusin untuk bikin tulisan tentang bagaimana Kaskus mempengaruhi perilaku penggunanya. Ane jurusannya Desain Produk gan, jadi lebih menekankan pada segi interface produk (Kaskus itu sendiri) terhadap penggunanya.

Sesama Kaskuser boleh donk ya saling tolong menolong?
Yuk ah gan, mari diisi pertanyaan di bawah ini, sambil nyantai nyruput kopi, dengerin lagu, disempetin yuk ah emoticon-Kiss

Nanti bakal saya kasih liat ID agan sekalian kok gan. Kebetulan Dosen ane juga Kaskuser nih, jadi doain ane dapet bagus ya gan. Tugas buat UAS nih soalnya, jadi menentukan sekali. Hidup dan mati ane sama agan-agan semua nih emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Pertanyaan:

1. BAGAIMANA PERKEMBANGAN WEB DESAIN KASKUS DARI WAKTU KE WAKTU? AGAN LEBIH SUKA DESAIN YANG DULU (YANG ALL IN HOME PAGE) APA SEKARANG YANG LEBIH SIMPLE DAN BERSIH?

2. AGAN RATA-RATA NGASKUS SEHARI BERAPA JAM? DAN KAPAN AGAN NGASKUS? PAS BREAK KERJA, BREAK KULIAH, LAGI NUNGGU, LAGI GABUT, MAU TIDUR, ATAU LAINNYA?

3. SUBFORUM APA YANG PALING SERING AGAN KUNJUNGI? KENAPA?

4. APA MASUKAN AGAN BUAT KASKUS?

5. SEBERAPA NGARUH KASKUS KE KEHIDUPAN AGAN? DAN SEGI KEHIDUPAN APA YANG DIPENGARUHI?

Thank you parah buat agan-agan yang udah sempetin ngisi. Ane doain cepet dapet jodoh buat yang jomblo emoticon-Kiss Lulus dengan indah buat yang kuliah emoticon-Kiss Naik gaji buat yang kerja emoticon-Kiss

Salam,
angelaOT
0
777
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan