jeevas003Avatar border
TS
jeevas003
[Nostalgia] ayo maen tamagotchi di pc..
welcome to my thread gan ane sekedar iseng mau share maenan jaman dulu nih sekalian nostalgila gan..

emoticon-Kiss

Spoiler for no repost:

Jd inget jaman dulu maen tamagotchi ane jadi kangen pengen maen lg, Iseng – iseng ane cari di internet tentang tamagotchi yang bisa dimainin di PC, dan berhasil! Ada sebuah situs yang menyediakan macam – macam jenis tamagotchi yang bisa dimainkan di PC untuk di-download. ane langsung download saja Tamagotchi Simulator, karena diterangkan pada situs tersebut, bahwa simulator terbaik adalah Tamagotchi Simulator.

Ukurannya cukup kecil, kurang dari 2 Megabytes. Setelah ane ekstrak, terdapat dua file *.zip lagi. Satunya berisi installer Tamagotchi Simulator, satunya lagi berisi plugin dan skin untuk Tamagotchi Simulator.

Untuk menginstall plugin dan skin cukup mudah, ente hanya perlu mengekstrak plugin/skin yang berekstensi *.zip tersebut. Jika sudah, taruh plugin/skin yang sudah ente ekstrak yang berbentuk folder ke folder di mana anda menginstall Tamagotchi Simulator. Untuk plugin, taruh di folder
C:\Program Files\Tamagotchi Simulator\Plugins
Untuk skin, taruh di folder:
C:\Program Files\Tamagotchi Simulator\Skins

Downloadnya gan

maap kalo acak"an gan niat ane cuma mau berbagi mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)klo emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima gan.. :kis
Diubah oleh jeevas003 19-12-2013 13:52
0
1.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan