onnaveraAvatar border
TS
onnavera
(Waspada) Kejadian memalukan di CARREFOU* :malu
Assalamu'alaikum wr.wb

sebelumnya maaf emoticon-Sorry kalau thread ane berantakan,, ane masih newbie,,
Langsung aja ya gan..
Kejadian memalukan ini ane alami semalam di Careffou* emoticon-Malu

emoticon-Sorry sebelumnya ane kasih tau dikit tentang ane,, ane mahasiswi , ane jg kerja sampingan sebagai OP warnet..: emoticon-Shakehand2

kemaren ane pulang kerja jam 18.30 habis maghrib gitu,,
ane udah janjian sama kakak ane (cewe) untuk jemput ane di warnet,,

soalnya kakak ane ngajak ke Carrefiu* buat beli lemari buku.
emoticon-Traveller kira-kira 15menit perjalanan untuk sampai di Carrefou*.
sesampai disana sepeda ane langsung masuk parkiran dan kamipun bergegas untuk masuk kedalam,,

setelah melewati tempat penitipan barang , ane berpikir untuk tidak menitipkan tas yang ane bawa,,
akhirnya ane tanya ke penjaganya emoticon-Matabelo

percakapan
ane :A
Penjaga: P

A: Pak tasnya boleh dibawa masuk??
P: mau dibawa masuk?
A: iya pak
P: boleh lihat isi tasnya dulu mbak?

A: (membuka tas ane,, memperlihatkan isi tas yang isinya cuma mukena sama bekal makanan)
P: yaudah mbak boleh,, tapi saya pasangin ini dlu ya? (sambil masang itu benda ke resleting tas ane)
A: (dalam hati ane kagak tau itu alarm buat apa?) ane taune itu benda ada diproduk2 pakaian gt.

Spoiler for :

dengan cueknya setelah itu ane langsung pergi ninggalin penjaganya lalu milah milih barang yang mau dibeli..

setalah cukup lama memilih barang,, kemudian kami ke kasir untuk membayar barang yang kami beli,,
antrian di kasir pada waktu itu begitu banyak,, kami mendapat urutan kedua.
pas tiba giliran kami, kami langsung bayar barang yang kami beli

karena ane sedikit tomboy,, ane goyang goyangkan tas ane pas lagi nunggu kasir ngasih struck..

tiba2 bunyi alarm securty berbunyi,, ane kira yang bunyi apaan, pas ane tengak tengok nyariin itu sumber bunyi,, ane bingung, ternyata alarm security dibelakang ane yang bunyi... emoticon-Bingung

ane masih diem aja,, soalnya kagak tau kenapa itu bunyi,, perasaan ane gag nyuri barang apa2 dari dalam Carrefour,, emoticon-Bingung
dengan masih lugunya ane goyang2an lagi itu tas,, eh bunyi lagi alarm securty itu.. emoticon-Bingung
tambah bingung kenapa juga semua orang mandangnya ke ane,, ane kan gag tau apa2,, emoticon-Bingung

Spoiler for :

kemudian dari arah belakang pak satpam mendekati ane,, sempet deg2 an juga ini,,

ane ngomong sama kakak ane,, tp kakak ane jg bingung..
takut,, bingung bercampur jadi satu,,

pat satpam kemudian bilang ke ane mau pinjam tas ane,,
ane langsung kasihin itu tas toh ane jg gag ngambil barang apa2..
ternyata setelah megang tas ane,
ane kira tu satpam mau meriksa lagi isi tas ane,, tapi ternyata si satpam cm mau nglepasin tanda alarm yang dipasang penjaga depan tadi,,
biuhh lega rasanya gag ada kejadian apa2.. emoticon-Ngakak

sambil gotong-gotong itu lemari, ane n kakak ane cepat-cepat menuju pintu keluar, ane marah2 bercambur tertawa sendiri,, (sialan itu penjaga gara2 dia ane sempet dikira maling),, malu banget udan dipandangin banyak orang...
setelah itu ane buru2 pulang.. masih merasa malu banget atas kejadian itu
emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian cerita dari ane,, emoticon-Sorry maaf kalau cerita ane garing kayak krupuk..
ane cuma pengen berbagi pengalaman aja,, emoticon-Sorry hati2 jika ada kejadian seperti ane..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

wassalamu'alaikum,,

kalau belum bisa ngasih cendol jg gak apa2,, tp juga jangan ditimpuk bata ya,, ane baru belajar bikin thread emoticon-Sorry emoticon-Sorry

emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh onnavera 16-12-2013 07:47
0
14.8K
198
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan