fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Alasan Ane Sebagai Perempuan Untuk Memilih Tidak Merokok
Selamat Malam menjelang pagi para agan dan agan wati.

Perempuan merokok untuk zaman sekarang ini sudah bisa dibilang biasa. Meskipun banyak terjadi pro dan kontra pada masalah ini. Ane seorang perempuan dan ane tomboy, ane tidak anti rokok dan ane juga tidak anti pada sesama perempuan yang merokok. Tapi ane punya beberapa alasan untuk tidak merokok. Mungkin sepele, hanya masalah rokok. Tapi kalo buat perempuan, terutama yang tinggal di Indonesia, yang bermasalah bukanlah rokoknya. Tapi pencitraan kalau merokok untuk perempuan itu bukanlah hal yang baik dan sebaiknya Tidak dilakukan. Dan image perempuan yang merokok itu kurang baik. Terlepas dari benar atau tidaknya image itu pada diri si perempuan itu. berikut adalah penjelasan mengapa ane secara pribadi sebagai perempuan ga mau merokok.
Spoiler for Penjelasan:

Pendapat dari Para Sista sista dan Brotha-brotha yang ga merokok juga
Spoiler for Cekidot gan:

Sekian therad ane agan-aganwati, semoga bermanfaat buat semua. Ane mohon maaf kalo ada yang tersinggung sama isi thread ane. Thread ane, ane cuma mau berbagi aja. Apa salahnya melakukan hal terbaik, kalo buat ga buat diri kita, anggap aja kita melakukan investasi perbuatan baik buat anak kita nanti. Makasih gan, kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan bantu emoticon-Rate 5 Star dan mohon jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L). Silahkan berkomentar, kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak. itung2 mempercepat ISO makasih emoticon-Kiss
Diubah oleh fanofbenbruce 15-12-2013 09:25
0
5.2K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan