Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

botak84Avatar border
TS
botak84
PJKA suck
Ane cuma mau share aja nee gan pengalaman pahit bgd...

Ceritanya ané maupulkam ke semarang naik kereta senja utama jam 19.50 dari Pasar Senen, dan ternyata kereta mengalami keterlambatan. Dan kemungkinan keretanya baru berangkat jam 12malam...whatt a f*ck...dan dengan enaknya orang PJKA kita kasih nama aja si ONCOM ngasi 2 opsi...opsi pertama dbatalin aja Pak kita ganti 100% (w bilang aja muka lo w bayariñ 100%), opsi kedua ganti kereta aja Pak (w bilang aja kereta lo w ganti jadi kereta jenazah)....
Itu bukan solusi namanya...mbo ya ada kereta pengganti yg standby dstasiun besar...harga tiket kereta uda kayak naek pesawat tp pelayanannya bobrok gini

Emg deh masyarakat kita sering di zhalimin sm PJKA ini, tapi yang ane bingung...kok bisa ya jadi perusahaan BUMN terbaik....yg milih keluarganya si ONCOM kali yakk.

Ane bukannya mau ngejelekin ato ngejatuhin...secara pelayanannya buruk, fasilitas jadul, orang2nya pd nyolot smua.

Masak iya semua ini gak bisa teratasi...bila ada kemauan pasti ada jalan....tapi kayaknya orang PJKA masa bodo teuingg, mendingàn naek bus aja deh
0
1.4K
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan