Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m4rdi4noAvatar border
TS
m4rdi4no
parodi klinik tong fang
agan agan, ad yang inget parodi klinik tong fang? ane coba bikin ndiri, chekidot!

1. dulu istri saya sulit bergaul dengan tetangga, setelah 3 x ke klinik tong kang , istri saya jadi sering digauli tetangga
2. 3 tahun lalu istri saya kabur meninggalkan saya, setelah 1x ke klinik tong kang ternyata istri saya jadi karyawan di klinik tong kang
3. dulu saya pernah kehujanan di jalan, setelah ikut berteduh di klinik tong kang akhirnya hujannya reda, baju saya pun tidak kebasahan. terima kasih tong kang.
4. dulu saya tidak punya pekerjaan, setelah ngelamar kerja di klinik tongkang akhirnya saya jadi office boy di sana. trims tongkang
5. dulu saya adalah pengangguran, setelah jadi tukang parkir di klinik tong kang akhirnya saya punya pekerjaan. terima kasih tong kang
6. dulu laki aye sering godain istri orang, setelah aye bawa ke klinik tong kang laki aye jadi seneng godain suami orang. wtf!
7. dulu saya penyuka sesama jenis, setelah 3 x ke klinik tong kang saya jadi penyuka segala jenis ( manusia, hewan, jin, genderuwo, tumbuh2an dll )
8 dulu anak saya suka mainin korek api, setelah saya bawa ke klinik tong kang, kliniknya malah kebakaran
9. dulu saya tidak punya tempat tinggal, setelah numpang tidur di emperan klinik tong kang saya jadi punya tempat tinggal trims tongkang !
10. sebelumnya saya adalah dokter jiwa, setelah saya baca parodi klinik tong kang saya sekarang jadi penghuni rumah sakit jiwa!
11. dulu saya jarang sholat, setelah 2 kali ke klinik tong pang akhirnya saya disholatkan, terima kasih klinik tong pang.
12.dulu istri saya sulit untuk punya anak, setelah saya selingkuh dengan karyawati klinik tong kang , akhirnya saya punya anak . terima kasih tong kang
13. dulu saya pernah sakit perut di jalan, setelah numpang boker di toilet klinik tong kang, akhirnya saya nggak jadi boker di celana. terima kasih tong kang

parodi klinik tong fang

parodi klinik tong fang

[parodi klinik tong fang

semoga terhibur. jangan lupaemoticon-Cendol (S) nya ya he he heemoticon-Malu (S)
Diubah oleh m4rdi4no 17-06-2014 03:06
0
18.5K
188
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan