Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bella19Avatar border
TS
bella19
kampanye capres 2014 Indonesia
ada yg ngikutin acara yg diselenggarakan di MNC sepak bola goes to spanyol?? nah,menurut temen ane,acara itu di modali Hari Tanoe selaku CEO MNC utk kampanye presiden 2014.,yg saya herankan,salah satu tim yg dibawa untuk kampanye yaitu Mitra Kukar,tp kenapa menamakan timnya sbgai Indonesia XI ?? bukannya TIM Indonesia XI sudah ada sndri dibawah asuhan PSSI?? dan kalopun membawa nama Indonesia,knpa kok pemain timnas yg lain g diajak?? ya mskpun ada acara seagames utk bola u-23,tp kan shrsnya yg main hrs diambil sprti memilih sbuah tim yg bener2 utk negara indonesia,bukan comot tim yg udh terbentuk trus di namakan Indonesia..dan barusan ditayangkan,tim yg mengatasnamakan Indonesia XI kalah dibantai Villareal 13-0 tanpa balas..apa tidak malu tim yg membawa nama negara kita..ane yakin,kalo yg main benar2 pemain sprti pilihan u-23 atau u-19,kalahpun g sampai sebanyak itu..mohon tanggapan dan penjelasan dr agan yg sekiranya tau mengenai ini..mohon maaf kalo ada yg salah,jgn dibata gan ya..wkwkwk

maaf g rapi tritnya,ane pake hp gan..nanti ane rapiin lagi..
thansk buat agan yg mau ngasih komentar bermutunya..ditunggu..
0
1.2K
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan