Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TheSophomoreAvatar border
TS
TheSophomore
Pengalaman Temen Ane Di Toko DVD KingK**g Nangor
Welcome To My Thread

Ijin Newbie Buat Thread Untuk Pertama Kalinya

Mohon Maaf Kalo Thread Nya Berantakan emoticon-Sorry

Jadi gini gan. Waktu itu temen ane minta anter buat nyari film DVD aksi gitu. Terus ane anterin aja ke toko DVD KingK**g di sekitaran Jatinangor. Pas nyampe ke TKP ternyata lagi penuh kompi nya buat searching" film nya. Terus ane nunggu aja 10 menitan.

Lalu, pas udah kosong temen ane mulai searching film aksi, rencana nya mau beli 10 biji film. (10 biji = 17 rebu). pas udah dapet film 9 bijian, nah kan satu lagi belum dapet. Ane usulin aja film TROPIC THUNDER. Kan ane udah pernah nongton tu film, ternyata kocak juga. parodi" gitu, di tv ga ada unsur vulgar " gitu lah emoticon-Matabelo

Jadi gini gan kan kompi buat searching" film nya itu berjajar kaya di warnet Game Online, Kebetulan kan pas waktu itu pelanggan nya cewe semua, biasa lah cewe lagi pada nyari film korengan, eh korea an. emoticon-Ngakak

To The Point aja, pas lagi liat film Tropic Thunder, ga taunya muncul Bokong gitu gan emoticon-Ngakak
terus, kompi nya macet lagi pas muncul gambar bokong emoticon-Malu , ane ma temen ane diliatin ma cewe" di pinggir sekitar kompi ane, emoticon-Malu (S) temen ane langsung bisik" (ah baik) emoticon-Ngakak . Ane senyum - senyum aja nahan ketawa emoticon-Ngakak , ane juga ga nyangka ada gambar begituan, pas ane di liat di tv g ada tuh gambar begituan, kan udah di sensor emoticon-Ngakak , ane buru" aja bayar terus cabut, soalnya udah malu banget emoticon-Malu , emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kurang lebih ini gambar bokong nya, tapi yang aslinya lebih vulgar lagi

Spoiler for Awas Bokong:

Sekian Thread dari ane, mohon maaf bila kurang rapi. Kalo ada yang tinggal sekitar nangor monggo komen
Diubah oleh TheSophomore 09-12-2013 04:19
0
2.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan