Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bahtiar1997Avatar border
TS
bahtiar1997
Minuman Favourite (cocok) Ngaskus Saat Hujan BB duikiiiit

Spoiler for no repost:

Spoiler for Harapan:

hallo gan selamat datang di thread pertama ane.
disini ane mau ngeshare beberapa minuman kesukaan para agan/aganwati untuk ngaskus di saat hujan.Para agan/aganwati kalau hujan mungkin lebih memilih untuk ngaskus karena tidak dapat keluar rumah dikarenakan hujan atau pun ingin mencari hiburan namun tidak menemukannya dan akhirnya lebih memilih ngaskus.Ngaskus saat hujan lebih enak dengan pendamping yaitu minuman.dalam threadd ini menurut ane minuman favourite untuk ngaskusemoticon-I Love Kaskussaat hujan yang sering agan/aganwati minum adalah sebagai berikut:

Spoiler for PERTAMAX:

Spoiler for KEDUAX:

Spoiler for KETIGAX:

Spoiler for KEEMPATX:

Spoiler for Update 1:

apakah dari minuman diatas ada minuman yang sering agan minum untuk ngaskus saat hujan?
Terima kasih atas kujungannya di thread pertama saya,saya mohon maaf apabila thread saya kurang rapi atau kurang enak dihati agan.saya akan lebih senang apabila agan mengomentari thread pertama saya ini agar thread saya selanjutnya menjadi lebih baik dari thread ini.Saya sangat mengharapkan agan/aganwati untuk mewujudkan harapan saya tadi.
emoticon-Toast
yang cakep dan baik hati boleh minta emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L) yang belum ISO bisa kasih emoticon-Rate 5 Star dong gan

emoticon-Rate 5 Staremoticon-2 Jempolemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Jempolemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh bahtiar1997 19-01-2014 15:35
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
7.6K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan