Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cmiwiwandithaAvatar border
TS
cmiwiwanditha
Demonstrasi Kontra WTO !!
WELCOME TO MY THREAD

Selamat Sore.......

Singkat cerita..... Tadi siang jam 14:00 WITA setelah ane solat Dzuhur, ane jalan2 keluar kantor buat cari baut oil jet m*tsubish* seri 6D22 & ada misi penting ke S*muder* Indonesia buat ngambil Sert. Kapal...

ane naik motor bedua ama temen, dari kantor kami melanglang buana.. sampe baut yang dicari gak ketemu2 akhirnya kami jalan kearah kantor tentunya setelah menyelesaikan misi penting ane.... eh pas di lampu merah Jl. Abul Hasan Samarinda Kalimantan timur... emoticon-Big Grinada segerombolan mahasiswa STAIN lagi pada Demonstrasi tentang WTO... teruus ane kan kurang tau gitu ya ttg WTO ... maap emoticon-Sorry
trus mahasiswanya ada yang bagiin selebaran kayak begini.........

Spoiler for Selebaran:

terus lampu ijo,, dan ane jalan lagi... sesampainya kami di kantor... nah baru deh ane sempet baca itu selebaran.... ternyata isinya begitu ya.... sejahat itu ya emang negara asin eh asing mau menjajah kita lagi.... emoticon-Turut Berduka

gimana tanggapan aganwan dan aganwati dalam menghadapi masalah ini di negara tercinta kita Indonesia?

kalo ane sih emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus sampai kapanpun dan apapun yang terjadi....

jangan lupa komeng ya gan... thanks emoticon-Kiss

0
973
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan