Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

prototype2138Avatar border
TS
prototype2138
Ane dukung Fart-hat Abbas jadi Presiden, Tapi...
oke gan, ini trit pertamax ane....
udah lama nih gak ngaskus....

Harap baca trit baik-baik, baru komeng

oke, ane sebagai pemerhati tindak-tanduk om fart-hat dari akun twiternya,...ane rasa om fart-hat orangnya hebat gan... kok bisa hebat?? Gini gan penjelasannya...

1. om farhat dendam banget kayaknya sama pak Jokowi dan Ahok... semua yang mrk ber-2 kerjakan untuk jakarta semuanya salah... semuanya dikomentari negatif oleh om fart-hat... maka dari itu, ane berasumsi bahwa om fart-hat pasti punya solusi yang lebih bagus daripada pak Jokowi dan Ahok..

Spoiler for contoh:

2. om fart-hat juga benci bgt sama om Dedi Corbuzier dan om Ahmad Dani.. Menurut dia, kedua publik figur ini hanya mencari sensasi saja, tidak tahu adat, melawan hukum, bisanya main belakang, dll... maka dari itu ane berasumsi bahwa om fart-hat ini orangnya berjiwa besar, taat hukum, dan tau sopan santun...

Spoiler for contoh:

3. semua kegiatan positif apapun yang diberitakan di surat kabar, berita, maupun acara gosip selalu dikomentari negatif sama om Fart-hat... ane berasumsi lagi klo om fart-hat punya suatu kegiatan yang lebih berguna lagi buat kita, bangsa dan negara...

Dari ke-3 alasan itulah, ane mendukung om fart-hat jadi Presiden gan...
Untuk itulah, ane mohon agan2 juga mendukung dy...

TAPI...

kalo om fart-hat udah jadi Presiden dan 1 tahun menjabat tidak ada perubahan bagi Indonesia, MARI KITA GEBUKIN DIA RAME-RAME GAN!!!! SIKSA AJA, BIARIN DIA MATI PELAN-PELAN!!!

Spoiler for contoh:

Menurut ane, ini cara terbaik buat ngebuktiin semua omongan om Fart-Hat...emoticon-Ngakak

oke, sekian dari ane.... emoticon-Malu

jangan lupa emoticon-Toastya gan
0
3K
35
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan