Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ferdyhuntAvatar border
TS
ferdyhunt
Alasan Ane Lebih Memilih Kaskus

Inilah 5 Alasan kenapa ane lebih memeilih kaskus emoticon-I Love Kaskus

1.Karena Tampilanya Enak Di Pandang
selain enak di pandang Kaskus juga di hiasi dengan penuh warna.dengan warna utama yaitu biru dan orange menjadikan kaskus untuk enak di pandang dengan warna tidak terlalu mencolok

2.Lebih Mudah Di Gunakan
Karena tampilan kaskus yang penuh warna kaskus juga mudah di gunakan dari pada forum lainya,selain itu memudahkan para pengguna baru untuk melihat seluruh forum,membuat trit,dan juga mereply trit emoticon-I Love Kaskus (S)

3.Karena Kaskus Asli Dari Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
selain dari indonesia kaskus pun menjadi kebanggaan Indonesia, selain mejadi komunitas nomor 1 di indonesia para kaskuser dari luar negeri pun berdiskusi di Kaskus

4.Mudah Untuk Mencari Teman
nah bagi agan-agan yang di kucilkan di lingkungan keluarga / teman-temanya , agan bisa berteman dengan sesama kaskuser dari regional daerah yang agan tinggali saat ini , kalo ane sih di bandung emoticon-Malu

5.Para Momod & Mimin
Selain di atas para momod dan mimin nya pada ramah emoticon-Malu . membantu ane dalam setiap permasalahan ... dan juga kaskus membuat pusat bantuan yaitu Kaskus help Center yang memudahkan para nubi seperti ane .. yang beralamatkan di http://support.kaskus.co.id/

Itulah 5 Alasan Ane Memilih Kaskus Dari Pada Forum Lainya emoticon-I Love Kaskus

Inilah Kenapa ane lebih memilih kaskus . Apakah yang membuat agan memilih kaskus ? emoticon-Malu

Kaskuser yang baik selalu meinggalkan jejak dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
Spoiler for Kalo Boleh :

Spoiler for Asalkan jangan:

Spoiler for Jangan Lupa:
0
2K
38
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan