lnderaAvatar border
TS
lndera
Nyamuk Penyebar Atau Pembasmi Virus HIV AIDS ?

Entah kenapa ane selalu bertanya2, kenapa Tuhan menciptakan NYAMUK yang notabene sering disebut hama yang merugikan manusia tapi menguntungkan buat hewan lain.. salah satunya cicak. Padahal Tuhan pasti menciptakan sesuatu karna ada manfaatnya.
Tapi disini ane gak akan bahas cicak, melainkan hubungan nyamuk dan AIDS sesuai dengan momen Hari Aids sedunia.

Ada beberapa cara penularan Penyakit mematikan ini, diantaranya (yang ane tau aja ya) :
  • Hubungan intim (khusus Dewasa)
  • Jarum suntik (atau yang ada hubungannya dengan tercampurnya darah gitu deh)

NAH!!!!
Pernahkah agan Tidur dekat dengan salah seorang penderita HIV AIDS ?
Kalo ane sih belum. (sepengetahuan ane)
Dan biasanya kan Nyamuk itu berkeliarannya lebih sering malam pas orang2 lagi pada tidur tuh. sungut nyamuk itu kan ibarat sebuah jarum kecil yang menyedot darah.

COBA AGAN BAYANGKAN KALAU NYAMUK ITU HABIS MENGHISAP DARAH PENDERITA HIV AIDS LALU HINGGAP DI TUBUH DAN JUGA MENGHISAP DARAH AGAN ???

Apa Yang Akan terjadi menurut agan?
TERTULARKAH AGAN?
Atau
TIDAK?

• Jika menurut agan Tertular, berarti mesti hati2 gan kalo tidur dekat orang yang terjangkit Hiv Aids. (Maaf jika sedikit menyinggung)

• Tapi jika menurut agan Tidak Tertular, berarti Logikanya dalam tubuh nyamuk itu ada sebuah antibiotik yang mampu membasmi virus HIV Aids dunk?
    Lalu kenapa sampai sekarang belum ada ilmuwan yang menelitinya ya.. apa mungkin sudah ada obatnya, tapi tidak dipublish..

" Bukankah semua penyakit ada obatnya, kecuali kematian. "

=======================================================================

Spoiler for Tambahan ::
0
2.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan