nugigunungAvatar border
TS
nugigunung
Yang gak Suka Goyang Cesar masuk!!
banyak yang mencela dan meledek acara YKS pdahal mereka hanya buat acara TV Live dan kalo gak suka jangan di tonton, Beres kan!!

kalo alasan agan2 gak suka acara mereka dan agan berkoar2 di sosial media dan selalu bilang cacad, gak mutu, dll
hal itu gak akan ngaruh sama acara mereka, bener gak, ibarat agan marah marah sama orang yang bukan musuhnya,.. di cuekin pun bisa jadi
biarkan saja mereka buat acara apa aja buat cari makan, yang gak suka diemin aja lama lama juga hilang ,..
kalo agan2 berkoar koar acara YKS tambah naik ratingnya...
apalagi di yutub komentnya itu parah parah...

yag kasih coment itu gak mikir kalo dia kasih coment videonya tambah terkenal yng gak tau jd penarasan, sampe orang luar negeri pun penasaran
bisa bisa kalahin gangnam neh.. cesar dance from asia wixixixi

kalo agan marah marah dan bilang acara itu jelek tandanya agan peduli sama acara tersebut

kaya orang tua melarang anaknya jangan begini, jangan begitu, itu salah, itu jelek, itu tandanya sayang

kalo agan mencela dan membuat koment dan kritik acara YKS terbukti agan peduli bgt sama acara YKS

ane minta alasan knp agan2 gak suka acara YKS, ??

Apapun alasan agan jawabnya cuma satu
Spoiler for jawaban:

warning
Spoiler for :

Ane suka goyang cecar musik dangdut Indonesia banget , tapiiiiii ane gak suka acaranya terlalu lama dan game2ny kurang kreatif dan kl lg gk pek skrip cuma bahas bahas percintaan adek rafi sama adek olga,,, hadeuuhhh pening pala ane
Diubah oleh nugigunung 01-12-2013 06:12
0
3.7K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan