umamlockedAvatar border
TS
umamlocked
[ATM] Kerjaan Lu Ambil Duit ato Buang Sampah
Selamat datang di thread ane gan.. Ini nih... ane mo ngebahas masalah sampah... tapi bukan sampah d jalanan ato dimana mana gan... tapi di mesin ATM. haha... barangkali agan pernah kalo ngambil duit di ATM nemu sampah sampah struk yang berserakan.. apalagi pas sampah nya membeludak itu lo gan... kaga enak banget kalo ATM kaya gitu..

ini nih foto yang ane ambil... kebetulan ini tingkat keberserakannya masih sedang.. ntar deh ane update yang keberserakannya tingkat premium gan.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekarang letak permasalahannya kenapa orang orang kalo ambil duit terus struk nya ke luar ... terus di buang... setau ane kan tuh mesin atm punya opsi ya gan... kalo memang butuh struk di cetak... n kalo nggak ya pilih opsi yang hanya menampilkan di layar... buat apa lo ambil struk terus di buang d dekat atm... mau pamer saldo yang sedikit itu kah ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Biasanya ada tong sampah???

Ane tau gan.. kebanyakan org ngambil duit terkadang buat urusan kantor atau resmi laennya.. otomatis butuh struk... nah ini yng nggak perlu struk malah nyetak juga.. otomatis cuma bikin sampah doang gan... :capede :capede :capede

ada atm yang struk nya langsung keluar??

emang ada mesin atm yang struk nya langsung keluar... berarti ntu ATM yang kudu dibenerin gan... kerjaan nya nyetak sampah doang.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo ane juga sering ambil 50.000 gan... apa butuh struk???ntu duit juga dipake sendiri... tabungan sendiri.. paling beli cendol doang emoticon-Ngakak ... kasian yang saldonya kecil gan... sisanya kagak nahaaan... emoticon-Hammer2.
Diubah oleh umamlocked 29-11-2013 23:27
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
4.1K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan