jemlynAvatar border
TS
jemlyn
The Best Death Note Song Cover per Line
Spoiler for No Repost:

Quote:

Death note..
Siapa yang ga tau tentang anime yang satu ini..?? Death Note adalah judul sebuah serial manga Jepang yang ditulis oleh Tsugumi Ohba dan ilustrasi oleh Takeshi Obata. Manga ini menceritakan tentang Light Yagami, seorang siswa genius yang secara kebetulan menemukan Death Note milik shinigami (dewa kematian).Dari versi manga kemudian dibuat menjadi anime dan Live Action movienya.

Disini ane ga akan membahas mengenai anime / manganya..ane tertarik dengan soundtrack dari anime yang super ini. dari sekian banyak OST yang ada, ane suka dengan lagu Zetsubou Billyyang di bawakan oleh Maximum the Hormone. Lagu yang begitu kental dengan Screamo voice sang vokalis ini mampu bersinkronisasi dengan animenya sehingga menjadikan ost Death Note favorit ane.. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

berikut cuplikan MV Zetsubou Billy
Spoiler for zetsubou billy - Maximum the Hormone:

nah, karena ane penasaran, ada ga sih orang lain yang bisa memainkan lagu ini dengan sempurna dan mirip dengan originalnya,maka ane coba buat "audisi" dari cover - cover yang ada di youtube. emoticon-Cool

nah akhirnya ane dapet juga nih the best cover yang menurut ane mendekati yang empunya nih lagu..

ane akan bagi per lini gan..mulai dari vokal,drum,gitar, dan bass..cekidot gan

Spoiler for vocalist:

Spoiler for guitarist:

Spoiler for bassist:

Spoiler for drummer:

gimana menurut agan2..??setuju sama ane atau ada yang lebih baik lagi dari komposisi ane ini...???monggo di share gan... emoticon-Ngakak (S)

Pesan dari TS

Spoiler for Budayakan:

Spoiler for Mengarapkan:

Spoiler for Tidak Mengharapkan:

Spoiler for mampir di trit ane yang laen:
Diubah oleh jemlyn 25-11-2013 10:03
0
4.1K
20
Guest
Urutan
Terbaru