Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jiembungAvatar border
TS
jiembung
Berita unik Minggu ini Di berbagai Negara
Semoga saja tidak emoticon-Repost

Spoiler for No Repsol:

Bacalah dahulu sebelum Agan-agan berkomentar dan ingat Kaskuser yang baik adalah mereka yang selalu meninggalkan jejak
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Thread ini ane bikin berdasarkan apa yang ane baca tadi pagi gan waktu ane habis bangun tidor gan..

Hari Minggu adalah hari dimana berkumpulnya kita dengan keluarga, hari di mana ane males-males'an gan setelah 6 hari kita bergelut dengan segala aktivitas. Disini ane mau share bahwa di belahan dunia ini ada berbagai kejadian unik yang terjadi setiap hari nya, serta di rangkum menjadi sebuah berita terunik dalam minggu ini. Berikut adalah kejadian nya....

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Spoiler for TKP:

Gimana gan ? banyak hal aneh kan yang terjadi di dunia ini emoticon-Ngakak
Jika Agan-agan punya hal yang menarik yang terjadi minggu ini... yukk Share di mari gan...
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Salam Hangat, Salam Kaskuser dan Selamat Berakhir pekan gan
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan

Sumber
Diubah oleh jiembung 24-11-2013 05:42
0
2.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan