Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3108555Avatar border
TS
3108555
Asik ngaskus kedatang tamu spesial ( asiknya jadi kaskuser rumah di pinggiran hutan )
lagi asik-asik ngaskus baca-baca thread di lounge pagi-pagi begini ane kedatangan tamu spesial gan gara-gara pintu sama jendela dibuka buat dapatin sinar matahari biar masuk kamar. tamunya salah masuk kamar sepertinya gak pake ketok-ketok pintu segala langsung masuk aja emoticon-Salah Kamar

mungkin kalau agan-agan kaskuser yang tinggalnya di kota besar bakalan jarang kedatangan tamu seperti yang datang ke kamar ane emoticon-Big Grin

karena tamu yang tak disangka-sangka bakalan datang ke kamar ane langsung masuk aja, ya sudah ane sambut dengan tangan terbuka dan pintu juga jendela tertutup setelah ane shock untuk beberapa detik emoticon-Big Grin

dan tamunya adalaaaaaaaah......emoticon-Bukan IGO

taraaaaaaa........emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Spoiler for tamu spesial tak diundang:

setelah uber-uberan untuk menyambut si tamu bunga di ats kompie jatoh speaker berhamburan handphone diacak-acak sampe si tamu kepepet di bawah meja kompie dan ane kudu tengkurap-tengkutap masuk-masuk bawah meja buat nyambut si tamu

Spoiler for lokasi penyambutan:

setelah bercengkrama dan beramah tamah ngobrol ngalor-ngidul sampai poto-poto di depan kompie bareng itu akhirnya tamunya berpamitan gan pengen pulang katanya.

ane anterin deh itu tamu ke lokasi dia datang ( sepertinya dari daerah situ sih datangnya )

Spoiler for arah datang:

tapi sebelum berpisah ane dan si tamu salaman dulu gan dan ane dikasih kenang-kenangan gan biar gak lupa katanya emoticon-Big Grin

dan ane dikasihlah kenang-kenangan ini gan emoticon-Big Grin

Spoiler for kenang-kenangan tak terlupakan:

sekian kisah kedatangan tamu spesial di pagi hari minggu ane ini gan. salah benarnya mohon dimaafkan. emoticon-Big Grin

karena update status di FB dan upload poto-poto di istagram udah jadi mainstream sekarang ( ane gak punya robot ijo ato ipin jadi gak bisa maenan instagram ) maka ane update status di kaskus aja gan buat thread emoticon-Ngakak

salam kaskuser gan dari kota gas dan pupuk di tanah Borneo gan
emoticon-Shakehand2emoticon-Peluk

Diubah oleh 3108555 24-11-2013 03:23
0
2.8K
35
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan