Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Juven182Avatar border
TS
Juven182
Cerita-cerita yg kocak dlm film 'ABCs Of Death'

emoticon-Salamanemoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Salaman

Assalamu'alaikum wr. wb.

halo brogan2/brosist, ane cm mau share review ttg film 'ABCs of Death' , memang udh ada trit ttg film ini sih, tp trit ini cm mau nampilin beberapa cerita kocak yg ada di film tsb.
Film ‘The ABCs of Death’ (2012) ini menceritakan tentang berbagai cara buat mati. Cara-caranya itu sesuai abjad dari A sampai Z. Tiap huruf beda cerita, beda sutradara dan beda negara, jadi gak saling nyambung, inipenjelasan dr wikipedia. Nah, Indonesia juga nyumbangin satu cerita, yaitu cerita di huruf ‘L’. Ini link di situs IMDB. Ratingnya cm 4.2/10. tapi go to hell with rating lah, g sedikit koq film yg keren tp cm dpt rating kecil di IMDB
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Jujur, gw sendiri ada beberapa cerita yg g paham, tau-tau mati aja orangnya wkwkwkwkwk. Nah di sini gw Cuma mau nampilin cerita-cerita yg kocak untuk mati-nya aja yg ada di film ini. Btw, yg ditampilin cuma skrinsut dan sedikit alur ceritanya aja ya, bukan video. Karena bagaimanapun jg, gw paham gimana perasaan orang yang ngaskus pake HP, kaga bisa waphering, soalnya gw jg ngaskus seringnya pk HP. Wkwkwkwkwk. Langsung aja cekibray dah..!!!

Spoiler for F is for Fart:

Spoiler for J is for Jidai-Geki (Samurai Movie):

Spoiler for K is for Klutz:

Spoiler for N is for Nuptials:

Spoiler for Q is for Quack:

Spoiler for T is for Toilet:

Spoiler for W is for WTF!:

Di film ini jg indonesia kebagian cerita, ceritanya di huruf L, yang berarti Libido. Dari namanya aja udah agak2 BB ya? Wkwkwkwk. Jadi ceritanya itu ada seroang cowo tiba2 dalam keadaan teriket telanjang di sebuah kursi, disebelahnya juga ada cowok dengan keadaan yg sama. Mereka ini ada di dalam sebuah rumah gitu, nah mereka berdua nanti dikasih objek buat mereka onani. Yg keluar duluan menang, yg kalah ya mati. Artisnya yg gw kenal Cuma Garry Iskak sm Epi Kusnandar doank, yg lainnya g tau siapa, emoticon-Big Grin . Nh sedikit skrinsutnya:
Spoiler for L is for Libido:

Spoiler for Ini daftar cerita2 di film ABCs Of Death:

Oke segitu aja ya, tahun depan katanya bakal ada 'ABCs of Death Part 2' jg, entah bakal gimana nanti ceritanya. Review film 'ABCs Of Death' ini ya dari pengalaman TS sendiri nonton film ini, jadi kl misalkan ada orang lain yg udah nonton film ini ngerasa ada cerita lain yg menurut mereka lucu, ya fine2 aja. Ini semua Cuma masalah selera. Untuk yg mau donlot, bisa dicari koq forum sebelah, ituloh forum yg depannya huruf I belakangnya huruf R. Wkwkwkwk. Gw jg dapet dr sana.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
THANK YOU FOR READING, HAPPY WATCHING..!!
YANG GA KOMEN BAKAL DIDATENGIN SAMA WALRUS RAKSASA...!!!! emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

BTW SETELAH MEMBUAT TRIT INI, SEPERTINYA AKU KEHAUSAN. ADA YG MAU NGASIH CENDOL???
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Wassalam

0
17.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan