cayoeAvatar border
TS
cayoe
Hati-hati di Th*mrin C*ty!!!
Malam gan sist..

Ane lagi emoticon-Turut Berduka niihh...
Siang tadi nyokap Ane kecopetan di Th*mrin C*ty..
Kejadiannya pas nyokap lagi belanja batik sama kakak ane, pas abis beli baju batik tiba2 ada ibu2 yg desel2 n nabrak2 nyokap gitu, terus marah2 gak jelas, tp dicuekin aja sama nyokap ane..
Gak lama nyokap baru sadar kalo tasnya kebuka padahal sebelomnya nyokap udah tutup tuh tas.. pas dicek ternyata bener ilang dah tuh Dompet nyokap yg isinya ada duit 2jt, US$ 200, atm mandiri, ktp, buku tabungan.. langsung donk nuokap sama kakak ane datengin Security terdekat buat minta dianter ke pos, tp ni Security malah bilang "Ibu kecopetan? Udah biasa itu bu, udah lapor di sini aja" Kakak ane curiga gan, kenapa gak ke posko, pas kakak ane minta dianterin aja ke posko Securitynya malah bilang gak usah ke posko sama dia aja, kakak ane ngotot minta ke posko tp si Security ini banyak alasan berkesan ngulur2 waktu, akhirnya setelah kakak ane marah2 baru lah dianter ke posko, pas di posko Spv si Security itu minta maaf karena memang seharusnya kalo ada kejadian gitu harusnya di bawa ke posko!!!! Dan di pos itu banyak foto2 org2 yg katanya pernah ketangkep nyopet yg salah satunya foto si ibu2 itu tadi yg nabrak2 nyokap ane gan!!!
Selama di posko kakak ane yg bikin laporan n nyokap tlp ke bank buat blokir rekeningnya dan ternyata udah kepake gan di Carefoure 7,9jt!! Sayangnya nyokap ane pake pin atm pake tanggal lahirnya jadi gampang ketebak.. padahal blom ada 1jam dari pas nyokap sadar..
Dan setelah nyokap blokir nyokap dapet tlp dari bank infoin kalo ada percobaan penarikan uang di atm tp gagal karena udah di blokir..

Kasian nyokap gan.. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Kita sih udah iklas cuma kecewa aja sama pihak Security Th*mrin C*ty, oknum mungkin tp tetep aja kan, tugas Security memberikan rasa aman bukannya malah jadi komplotan!!!! ngulur2 waktu pelaporan.. emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Sorry ya gan sist kalo malah jadi curhat, cuma pengen berbagi pengalaman nyokap aja, semiga gak kejadian ke agan n sist yg lain, lebih hati2 dan sekali lagi jangan gunakan tanggal lahir sebagai pin atm kita, terlalu gampang ketebak dan bahaya..

Maap no pic karena ane sendiri gak ikut pas kejadian, baru diceritain tadi..

Thanx
0
4.1K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan