Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

levigantengAvatar border
TS
leviganteng
Belajar Menghargai Wanita [Pacar]. Lu ngaku cowo bener Masuk!!

[I" style="font-family:Roboto !important;">
Pertama penting nya dari tread ane ane minta maaf kalau tread ane ini terlalu frontal bahasanya

◘Moga-Moga agan yang beri ane :

Quote:

♠Bandu Rate juga ya gan :

Quote:

Belajar Menghargai Wanita / Pacar / Segala jenis bentuk Manusia yang berbau Perempuan . Lu Ngaku Cowo Bener Masuk !Checkibrott ~

Sebelumnya gw mohon maap klo ada salah" kata ni ye. Gw ga maksud nyindir kalian apa lagi gw sendiri ngakuin klo gw dulu memang pernah ngalamin kejadian kaya begini. Tapi kaga sampe ML yee. soalnya gw masih ngelakonin apa kata nyokap gw tersayang. " Jaga tuh burung die. Jangan sampe nyasar ke tempat yang aneh" . apa lagi kamu belom kimpoi, inget DOSA " begitu kata nyokap gw cui . Huahhh jadi miris liat anak jaman sekarang T_T .
Ohh iya sebelumnya ini artikel gw tulis dengan serius. Mohon maap aja ya gw klo ngebosenin.

Ya udah . langsung aja lu pada baca, Klo yang merasa tersindir ato marah, berarti lu termasuk dalam artikel yang gw tulis ini. Wakakakakak Sadar diri aje yee lu semua :P
Kita kan kaum laki2 pasti banyak yg mengira perempuan itu mainan yg menyenangkan. Emang bener, perempuan emang menyenangkan, bisa di ajak curhat, ngobrol, jalan, tukar pikiran, ato apalah. Pasti menyenangkan donk ngelakuin kegiatan sehari" barang cewe ato pacar kita sendiri. Tapi apakah untuk mainan & diperlakukan seenaknya oleh kita ( cowo" ) ????!!!
Ya mungkin kalimat" itu udah basi, karena selama yang gw tau n gw pelajari anak" muda jaman sekarang cuma mencerna nasehat mentah" , tapi tetep aja kebiasaan setan berlanjut teruss . Mesum It's Never Die ! ( Bercinta ga bakalan Pernah mati !! )

Dari setiap orang ato temen" gw yang gw kenal , sebagian dari mereka emang pernah ngelakuin hal kaya begitu . ( tarolah cuma sekedar grepe", Cipok"an, ato peluk"anlah ) tapi ada juga temen" gw yang gw kenal udah pernah ngelakuin yang namanya ( ML ) dan lu mau tau? yang lebih mirisnya. Itu temen" gw yg SMP ato SMA. Bayangin aja cuii. Mereka udah gw anggep ade bahkan sodara gw sendiri . Sumpah gw , keinginan buat ngerubah mereka semua itu ada dalam benak gw dan niat gw , tapi rata" mereka berontak setiap kali di larang. Mungkin gw emang harus ngertiin mereka . klo mereka masih muda dan cantik" yang masih bisa bergaul sana sini suka" mereka .tapi mereka ga pernah mikirin apa akibatnya dari pergaulan bebas kaya begitu . Jujur gw pernah nangis mikirin hal ini. Dan sekarang gw baru sempet nulis curahan gw ke artikel ini . Andai kata ( klo kata sohib gw ) mereka tau , klo gw lebih sayang sama mereka dibanding diri gw sendiri ( GW JUJUR INI GA BOHONG !! )
Dan sekarang klo gw perhatiin tiiap kali cowo jadian sama cewe mereka ngelakuin hal" yang ga seharusnya mereka lakuin ( Grepe , baik ,Cupangan , Pelukan , bahkn sampe tidur bareng , ML . ) dan sekarang gw tanya !!

APA HARUS SANG CEWE KEHILANGAN KEPERAWANAN & KESUCIAN DEMI NAFSU LU PARA COWO" ??? yang Minimal cemek2/baiklah ? APA HARUS ???! GW RASA NGGA KAN !!!
NAH , DAN BUAT LU YANG CEWE" , GA USAHLAH LU PAMER BADAN LU KE COWO" ATO PAKE PAKAIN YANG BUAT COWO" PADA NAPSU ( engas ) GARA" KELAKUAN LU ! SADAR DIRI AJA ,DAN JGN MANCING COWO" SUPAYA NGELAKUIN HAL KAYA GITU , INGET DOSA PREEENNN ! ( ga kuat pengen nangis gw ) (T_T
)

Dan buat lu yang cowo Apa itu yang namanya gaul? Apa itu kewajiban pacaran? Apakah lu menganggap lu berhak atas badan cewe hanya untuk memuaskan keinginan ato nafsu lu tanpa menghormati dan menghargai sang cewe? Tanpa mikir dosa? Tanpa mikir itu anak siapa? Tanpa mikir karma & kualat? Tanpa mikir perasaan doi & orang tuanya gimana? apa kaga lu pikirin hah??
Dengan alasan2 busuk lu & gombal" segala macem lu keluarin demi ngebohongin cewe lu ato sapalah :
-Kamu sayang ama aku atau nggak? Kalau sayang mana buktinya?
-Aku pengen berhubungan lebih dalam & intim dengan kamu.
-Semua cewe selalu gitu-gituan kok sama cowonya, kecuali km.
-Yah, kalo gitu kamu ga sayang ama aku donk? -Dan sebagainya.
Dan setelah puas mendapatkan apa yang lu inginkan lalu lu lecehkan doi seperti sampah yang tidak berarti???!
Nah . Buat cewe" jangan deh lu dengerin omongan cowo" kaya gitu ., itu tuh pasti ada MAUNYA !! mereka tuh MAU BADAN LU DOANK !!
Seandainya juga kalo ada cowo yang ketahuan ML ama cewenya, trus dimarahin ama kakak/keluarga cewe itu, kenapa cowo bodoh selalu bilang “Mereka ga berhak ikut2 campur masalah gw.”

LOH?? Lu pikir lu itu siapa? Lu itu Cuma cowonya, bukan suaminya ye ! inget woi sadar diri ! baru jadi cowonya aja lu udah kurang ajar kaya begitu ! gimana jadi suaminya lu ! ngasih duit , kebahagiaan , sama makan aja belom tentu bisa kan , jangan main mau enaknya aja lu coii ! buusseeddd dehh . Inget dosa aja cui . gw cuma ingetin ~.~"

Apa lu terus"an melecehkan cewe dan menganggap mereka murah dan sepele? Ini saran dari gw cui . Yang namanya ML bagi orang normal pasti ada 2 pihak : Cewedan Cowo. Kenapa lu ML?? Karena ada Nafsu. Dan apakah lu jadian hanya untuk ML atau minimal baik?? Jadi kalau lu lagi nafsu ( engas ) ada pelampiasanya? Dan setelah puas, mencampakan mereka seperti tidak berharga & sepele, lalu menceritakanya pada teman2 lu seakan itu kesenangan dan hal keren? Okk cui gw akuin ! gw emang dulu kaya gitu . disini gw cuma berbagi pengalaman gw supaya lu semua kaga kaya begitu .
OKE deh oke , gw kga menyalahkan nafsu lu, tapi yang gw maksud janganlah lu bertepuk sebelah tangan. Jangan hanya cowo yang merasa enak tapi cewenya merasa rugi. Ayolah, kalau lu sedang nafsu, jangan lu kotori, bohongi, dan sakiti cewe lu yang masih bersih dan kga bersalah dan blm tau apa" .Inget lu tuh panutan mereka , lu yang harusnya ngajarin mereka hal yang baik dan salah , bukan malah sesatin mereka .Nah , Kalau masih bisa ditahan, tahan sebisa"nya. Ato lu lampiasin dengan coli sendirilah . yang penting jangan sampe cewe lu yang jadi korban . Okkeh boy .

Sadar aja sekarang , cewe lu juga punya banyak hal yang kita ga berhak. Mereka tuh punya kehidupan lain yang lu ga berhak ikut campur , kan lu cuma cowonya kan ?? tarolah pacarnya ato tunangannya ?? terus dengan begitu lu jadi berhak gitu buat badan tuh cewe? ato apa"in dialah . Waduuuhhh inget booyy emang lu udah kimpoi ato nikah sama doi ??? belum kan?? ya harusnya jaga dia donk biar lebih baik ., nah itu klo lu bener" sayang dan cinta sama cewe lu . Perasaan sayang dan cinta sama cewe, gw rasa ga mesti dengan ngelakuin hal kaya begitu . bisakan lu ngasih surprise party ato hang out bareng temen" lu dan temen" cwe lu . ato kasih hadiah . ato buat puisi ., terus kenalin cewe lu ke keluarga lu . ato apalah . gw rasa banyak hal bisa buat cewe lu seneng dan ngerasa klo lu emang bener" sayang sm dia bukan karna badannya . tapi karna diri tuh cewe sendiri !

Okk boy . cukup sampai disini artikel gw. Gw udah ga kuat mikirinnya. Miris hati gw sumpah .Semoga bermanfaat buat lu semua ya . oh iya . sekali lagi gw Mohon maap klo ada salah" kata n kurang sopan ato ngeselin. Gw cuma share doank qok . jangan pada marah ama gw ya boy .
Salam Piss ^.<
codet .Wekekekekek >

Quote:
.
<

Salam Damai

Quote:

♣Mampir nyok♣
Spoiler for Klik:

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman
0
4.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan