Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

becak.maticAvatar border
TS
becak.matic
TANGGAL 27-6-2013 !!!!! HARI BERSEJARAH YG TAK MASUK BUKU SEJARAH
TANGGAL 27-6-2013 !!!!! HARI BERSEJARAH YG TAK MUNGKIN MASUK BUKU SEJARAH..
ADA APA PADA TANGGAL INI ???? SILAHKAN KITA SIMAK DENGAN SEKSAMA PERISTIWA PENTING PADA HARI INI !!!!

BECAK.MATIC,, itulah nama yg ane usung untuk meramaikan belantika persaingan thread di dunia kaskus, berdiri sejak tanggal 27-6-2013 dan terbilang ID yang masih sangat muda. Pada awal berdiri ada beberapa nama calon kandidat yang maju , Ane tak langsung menjatuhkan pada nama becak.matic. tetapi ada beberapa kandidat calon antara lain kodok.ngepot, maling_jemuran03, becak.matic, premankampus, dan melalui persaingan yang sangat ketat dan perhitungan suara yang d siarkan live di seluruh tv nasional akhir nya terpilihlah becak.matic,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Setelah resmi bergabung didunia perkaskusan sejak 27-06-2013, Ane langsung merilis thread pertama yg berjudul :
fakta-yang-disembunyikan-youtubecom-dan-samsung-selama-bertahun2-terbongkar

Link

Untuk ukuran pemula thread pertama ini terbilang sukses dan laku keras,,emoticon-Ngakak serta mendapat banyak respon di masyarakat dengan rincian 29.071 view dan Replies: 589
tidak puas dengan apa yg didapat, ane mencoba merilis thread kedua, tapi sayang, pada thread kedua ini tidak mendapat respon yg baik dari masyarakat dan terbilang anjlok.alhasil viem hanya 194 dan komentar hanya 6.
Ane yg terpuruk mencoba untuk bangkit dan merilis thread ketiga. tak jauh beda dengan thread sebelumnya, thread ini juga tdak laku di pasaran dengan rincian 11 koment dan 409 view.
ini adalah masa2 sulit buat aneemoticon-Ngakak,,,thread yang dirilis tak kunjung laku d pasaran, tak ada komeng , tak ada cendol,,,(mungkin tukang cendol nya lagi naik haji atau gak jualanemoticon-Matabelo,,,,ntahhh lah), yang hanya ada segerombolan kuli bangunan yang hobi melemparkan batu batanya.
tetapi ane tetap optimis dan terus merilis thread demi thread.
Pada tanggal 11-11-2013 ane merilis thread dengan judul:
(Perang Cyber Indonesia vs Australia Memanas) JANGAN SAMPAI 4 HACKER INI TURUN TANGAN

Link

Dan akhirnya thread ini mendapat kan respon yang cukup bagus dan terbilang laku d pasaran dengan view : 100.469 dan Reply :1.410 serta Rate bintang lima dan akan terus bertambah pada beberapa hari kedepan.
SEKIAN SEJARAH BERDIRINYA ID KASKUS ANE.

(THREAD INI TS TULIS DALAM KEADAAN NGANTUK DAN LAPAR, BILA TERJADI KESAMAAN TOKOH, ALUR CERITA DAN LAIN2, MOHON DI MAKLUMI)emoticon-Ngakak
Diubah oleh becak.matic 21-11-2013 14:27
0
2.6K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan