FebVepAvatar border
TS
FebVep
Jenis Makanan yang bisa memutihkan gigi secara alami
Malem agan agan semua, sebelumnya ane mau tanya nih gan. Siapa sih orang yg ga mau punya gigi yg bersih dan putih ? Pasti agan semua mau donk punya gigi yg kinclong putih kayak mutiara emoticon-Ngakak . Selain kita jadi percaya diri kalo ngobrol sama orang apalagi ngobrol sama lawan jenis, penampilan kita juga makin menarik pastinya. Nah kali ini ane mau kasih sedikit inpoh nih jenis makanan apa aja yg bisa memutihkan gigi secara alami gan klo kita mengonsumsinya. Tapi sebelumnya liat dlu ini :
Spoiler for no repost:

Gigi putih dan sehat tentu menjadi dambaan setiap orang. Tetapi tak semua orang memiliki uang untuk memutihkan gigi di dokter atau dengan menggunakan cairan pemutih yang dapat menimbulkan efek samping.

Nah untuk mendapatkan gigi putih sebenarnya cukup sederhana. Karena untuk memperoleh gigi putih bersinar juga dapat dilakukan dengan mengonsumsi beberapa makanan. Dilansir dari berbagai sumber berikut lima makanan yang mampu memutihkan gigi:
Spoiler for 1. Jeruk & Nanas:

Spoiler for 2. Stroberi:

Spoiler for 3. Baking Soda:

Spoiler for 4. Buah - buahan & sayuran yg renyah:

Spoiler for 5. Keju:

nahh gimana gan ? setelah baca thread ane di atas mulai skrng rajin rajin dah tuh makan jenis makanan yg di atas biar giginya makin kinclong & ga jadi emas emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

sekian thread dari ane, jika berkenan mohon di rate atau sekedar lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

makasihhh emoticon-Kissemoticon-Kiss

sumber di sini
Diubah oleh FebVep 20-11-2013 13:11
0
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan