Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

otaksoangAvatar border
TS
otaksoang
kekonyolan dlm mengejar cinta ( Wajib For men )
halo gan SALAM SOANG dari gua gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

gan lu pernah kan jatuh cinta , pastinya zaman gini blum jatuh cinta ade gua aja yang sd klas 2 udah pacaran , malah gua kakanya yang ga pacaran (PROMOTE) buat yang cewe ya haha emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

gan lu pernah ga ngelakuin sesuatu yang kocak buat ngejar si doi gan pasti pernah donk haha
ternyata ada beberapa gaya gan mulia dari yang sederhana sampe extream gan
langsung aja gan :
1. apa adanya
pendekatan yang ini adalah pendekatan yang masa bodo gan , yang cuek abis ama si doi biar dia penasaran , pernah gua lakuin yang ada si doi malah cabut gan pokonya gatot dah emoticon-Sorry hahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
2.sok keren
pendekatan ini adalah pendekatan yang paling mujarab kayanya gan , jadi dia ngelakuiin apa aja buat si doi tertarik gan , mulai dari gaya , baju , celana , rambut , sepatu , jaket dan bla bla bla dah emoticon-Ngakak
tapi klo menurut gua ini kurang gan soalnya di ga terima lu apa adanay , gmna klo lu tiba tiba ga punya apa apa , so pasti di kabur hahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
3. dewasa
hal ini yang paling di suka cewe wajarlah , cewe suka yang dewasa , inget dewasa bukan expired ya haha emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
4. terlihat bodoh (kekanak - kanakan )
nah ini boleh di coba gan , kali aja si doi suka yng humoris atau yang lucu lucu hehe ,soalnya beberapa cewe suka orang yg humoris , katanya si itu juga gan , tapi sekali lagi ingat terlihat bodoh bukan bodoh beneran
kaya gini gan
Spoiler for http://s23.postimg.org/u9ehpnlzv/example.jpg:
emoticon-Ngakak

haha nah itu bebrapa gaya dalam mengejar cinta emoticon-Kiss
nah agan agan no berapa ni , atau ada gaya lain ,gaya batu kali hahay emoticon-Sundul Up
???
jangan lupa awali SALAM SOANG hahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Polling
0 suara
???
0
1.7K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama