albatronasAvatar border
TS
albatronas
[SHARE] Pengen Release Bisnis Baru Komunitas UKM dan Freelance
Jadi gini gan, agan semua pasti tau dong bisnis MLM SPSR...
Nah setelah saya cek websitenya ternyata ada 3 dari bonus software yang disertakan itu ( 3 dari bawah) adalah software buatan saya, dan di sertakan di sana tanpa ijin saya. Ya meskipun itu gratis saya share.

Blog saya : http://oryst.blogspot.com/

Saya ingin tau siapa ya adminnya? Atau gimana cara menghubunginya?

Tapi bukan itu permasalahannya. Saya ingin membuat baru, dimana produk saya adalah software toko lengkap. Kalo di SPSR itu hanya software cek bonus dan member saja, saya ingin software saya nanti adalah software yang berguna untuk bisnis UKM dan Freelance, maka saya jual software toko lengkap.

Selain itu, maka member yang sudah aktif, akan saya tampilkan nama toko / usahanya di web semacam tokobagus atau berniaga. Sehingga bener-bener software ini nanti menjadi Komunitas UKM di Indonesia. Tapi juga tidak menutup kemungkinan yang tidak punya usaha juga ikut bisnis ini.

Saya ingin bisnis ini tidak hanya bermanfaat bagi member saja, tapi juga buat semua orang. Dimana dengan membuka web, maka semua orang bisa mencari toko yang menjual apa yang mereka cari. Dan pemilik toko bisa memanfaatkan software ini untuk membantu bisnis 'real' mereka.

Saya rencana ingin member saya bagi 3 jenis
  • Silver (Bonus 10%)
  • Gold (Bonus 20% + Share Profit 10% tiap bulan)
  • Platinum (Bonus 30% + Share Profit 20% tiap bulan dan tahun)

Selain itu juga masih banyak fitur2 lain yang mungkin belum perlu saya tulis di sini.

Tapi sebelumnya saya ingin survey dulu aja, saya ingin tanya pada agan-agan semua, kira2 bisa sukses ga ya bisnis ini? Terimakasih.
Diubah oleh albatronas 12-11-2013 06:50
0
869
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan