abo.cardicianAvatar border
TS
abo.cardician
Kelakuan ABABIL gank motor Ve*pa malam ini
Maaf gan ane cuma mau sedikit curhat. Barusan ane emosi banget dijalan sama ababil genk motor ve*pa.

Kan ane baru pulang dari acara keluarga di cempaka putih, rumah ane itu di daerah jembatan 2 (jakarta barat). Nah pas uda deket rumah ane (pom bensin jembatan besi) itu ada ABABIL konvoi motor ve*pa mana gak pada pake helm pulak, gak banyak sih cumaa 5 motor. Tapi konyolnya itu mereka bawa motornya sejajar nutup jalan gan. Ane dim & klakson malah cuek pura-pura gak denger (mudah-mudahan jadi budeg beneran). Ane ampe emosi gan, bokap ane aja yang gak pernah marah sampe ikutan emosi teriak ke mereka.
Dan akhirnya setelah ane klaksonin + geber mesin + teriakan bokan ane mereka kasih jalan juga gan. Tapi pas kita uda lewat mereka teriak "T*i & Ban*sat" ke ane. Ane berentiin tuh mobil ane, ane uda emosi banget. Untung nyokap ane nahan ane kalo gak uda ribut palingan ane sama tuh bocah-bocah tengik.

Pesan TS: Hormatilah sesama pengguna jalan raya. Dan janganlah kalian isi masa muda kalian dengan hal-hal yang "konyol" apalagi sampai merugikan orang lain.
0
3.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan