Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jupegedeAvatar border
TS
jupegede
Fans Accel World masuk~~
Spoiler for bismillah:

TS TIDAK REPOST ATAU COPY
Pertama-tama maap kalau thread saya ga mutu emoticon-Sorry (ini thread pertama saya, liat aja id masih fresh)

thread ini didedikasiin buat para kaskuser yang udah mulai sangat bete karena season 2 dari SAO dan ACCEL WORLD tak kunjung rilis. emoticon-Ngakak

Buat fans atau yang udah nonton accel world, pasti sudah tidak asing dengan kekuatan yang dimiliki para tokoh ini. Di sini, kekuatan/avatar yang mereka dapatkan sesuai dengan luka hati yang mereka dapat di masa lalu.
Karakter:
Spoiler for Haruyuki Arita:

Spoiler for Takumu Mayuzumi:

Spoiler for Kurashima Chiyuri:

Untuk karakter lain, saya tidak tahu cerita masa lalunya apa, karena emang belum diceritain, atau saya lupa.hehe

Buat kaskuser yang belum nonton atau tidak pernah mendengar tentang anime ini, ane sediakan sinopsisnya.
Spoiler for sinopsinya:

Nah.. disini saya mengajak para kaskuser untuk menghayal (bukan ngayal jorok emoticon-Hammer (S)), seandainya bisa maen game seperti di anime tersebut, kira-kira kekuatan avatarnya apa? dan kenapa? (kekuatannya harus nyambung sama masa lalunya ya)

dimulai dari TS, saya mungkin kekuatannya Silent / Freeze , karena dulu TS sering dikata-katain sama temen sejawat, dan pengen mereka yang ngatain saya jadi diem/beku. haha kocak ya emoticon-Ngakak (S)
mungkin kayak si iceman dari x-men
Fans Accel World masuk~~

Spoiler for :

Maap kalo threadnya tidak bermutu, kedepannya saya usahain yang bermakna deh emoticon-I Love Indonesia (S)
yang mau kritik,saran,atau nambahin silahkan.
0
2.2K
12
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan