taufikkkkAvatar border
TS
taufikkkk
Pengalaman serem di rumah ane ( true story )
Malem agan semua
Kebetulan ane lagi gak ngapelin cwe ane
Buat nemenin para jomblo kesepian yagg lagi ngaskus emoticon-Big Grin malem minggu ini ane mau share pengalaman yang menurut ane serem emoticon-Takut (S)
Jadi cerita ini pengalaman TS waktu dulu tinggal di rumah nenek di daerah bogor
Fyi sekarang ane udah jadi mahasiswa ganteng semester 5 emoticon-Cool
sebelumnya sori kalo berantakab soalnya bikinnya lewat hp
Oke ga usah basa basi lagi disimak ya    

1. Satu  

Cerita yang pertama ini kalo ga salah pas ane masih di kelas 1 Sd Jadi ceritanya kan kakek ane pedagang sayur gitu tapi punya warung sendiri jadi bukan kaya yang suka ngedorong gitu
Nah kan tiap hari kakek ane harus belanja tuh buat dagangan warungnya, kakek ane kalo belanja biasanya tengah malem jam 12an belanjanya ke pasar bogor (deket kebun raya). Jadi waktu itu kakek ane kan udah siap2 mau pergi ke pasar nah pas keluar kamar kakek ane ngeliat cwe ane lagi duduk di kursi ruang tamu ( kamar kakek ane di deket dapur, kalo dari dapur sampe ruang tamu ngelos gitu ga ketutupan). Nah waktu itu kakek ane nyangka itutuh ibu ane soalnya bajunya mirip sama baju ibu ane warna ungu bunga2 gitu. Terus tu cewek langsung masuk gan ke kamar paman ane (kamarnya sebelahan sama ruang tamu). Kakek ane heran dong ngapain ibu ane masuk kesitu terus disamperin dah tuh masuk ke kamar paman ane. Eh pas di buka pintunya yamg ada cuma paman ane doang sendiri lagi tidur
Untungnya kakek ane ga penakut jadi kejadian tadi ga terlalu dipikirin gitu aja
Ane aja yang diceritain yang takut emoticon-Ngakak (S)
Sampe sekarang baju punya ibu ane yang mirip itu udah ga pernah dipake lagi gan  

2. Dua

Cerita yang ini ane lupa pas ane umuran berapa.
Jadi ceritanya kan nenek ane tiap sebelum subuh udah bangun ya buat beres2 rumah segala macem
Nah pas lagi ke kamar mandi mau wudhu nenek ane ngedenger suara orang lagi mandi gitu kaya suara aer jebar jebur gitu
Nenek ane heran gan siapa yang mandi soalnya biasanya belum pada bangun
Nenek ane kira itu bibi ane Ditugguin deh tuh sampe beres, Udah agak lama suaranya ilang gan tapi ditungguin ga ada yang keluar gan Bingung, nenek ane ketok deh tu pintu kamar mandi tapi ga ada yang nyaut
Karna kesel ga dibukain ya udah nenek ane buka aja pintunya eh taunya ga ada orang di kamar mandi Nenek ane sih cuek aja cuma rada kesek dikit soalnya uda nunggu lama Kalo ane sih mungkin pingsan ditempat deh kalo ga cepirit emoticon-Malu (S)  

3. Tiga

Cerita ini kejadian pas siang hari gan Rumah ane kan sebelah kanannya kebon gitu gan lumayan luas tapi pemandangannya bagus bisa liat gunung salak dari situ
Waktu itu kalo ga salah pas asar gitu gan , ada uler warna item di halaman rumah ane
Emang suka ada uler yang masuk ke halaman rumah ane
Di panggil deh tuh kakek ane sama paman ane  buat ngusir tuh uler, ane juga ngeliat waktu itu
Disodok sodok kan tuh uler pake kayu , terus tuh uler masuk ke kandang burung merpati
Jadi depan rumah ane ada kandang burung, kandang itu di atas pohong yang udah di tebang tapi batagnya masih berdiri gitu ( kebayang kan ? Awas jangan salah batang emoticon-Big Grin)
Terus sama kakek ane mau di bakar deh tu dari pada pusing
Di bakar lah tu kandang burung Di tugguin siapa tau ulernya keluar gitu Eh sampe apinya mati tuh uler ga keluar
Di cek kan sisa bakarannya itu tapi anehnya di puing itu ga ada sama sekali sisa bangkenya gan emoticon-Takut

4. Empat

Kejadian ini diceritain nenek ane gan Jadi dulu kan depan rumah ane ada yang ngontrak gitu ibu ibu janda gitu gan
Bukan , bukan janda gatel kok emoticon-Shutup
Nah ceritanya si ibu ini pas malem sekitar jam 10an gitu si ibu keluar duduk diteras sambil ngeroko
Eh pas dia liat ke pohon jambu di sebelah pager rumah ane dia liat ada mr.Po**** lagi bediri diatas pohon
Langsung ngibrit dah tuh si ibu kedalem rumah
Besoknya si ibu langsung ngungsi ke rumah sodaranya terus gak lama pindah

Segini dulu ya gan cerita dari ane Sebenernya masih banyak ceritanya cuman ane ngetik ini malah merinding mana lagi sendiri gan Kalo ane sempet nanti ane update lagi gan
Kalo banyak yang komen ane janji update

update nih gan

6. enam

ini pengalaman ane nih gan
jadi waktu itu kan kalo ga salah lagi ada acara rajaban di kampung ane
waktu itu malemnya kan acaranya di mesjid malem gitu
jam 7an berangkat lah ane sama temeb ane bedua gan tapi bukan ke mesjid malah ke rental ps emoticon-Hammer (S)
nah sekitar jam 10an ane bedua pulang dah tuh
jalan pulangnya kan banyak pohon gitu gan
nah pas di tengah jalan ane liat ke atas pohon gitu eh di atas pohon ada yang putih2 gitu
ane kira layangan ato kresek gitu kan
tapi pas ane perhatiin lagi ternyata kaya perempuan gitu lagi duduk di atas pohon
mukanya ga keliatan cuma rambutnya warna item sama bajunya yang putih terang gitu gan
ane langsung panas dingin gan
temen ane sih gak tau
ane nunduk aja gan sambil panas dingin
ane ga berani liat kemana2 lagi waktu itu
tapi ga lari juga gan soalnya ane inget kata temen ane kalo liat gituan kalo lari suka di kejar
untung waktu itu ane selamet nyame rumah
langsung ngunpet ane di bawah selimut

7. Tujuh

yang ini pengalaman paman ane gan
ane ga tau ini pengalaman serem ato mungkin kocak emoticon-Ngakak (S)
jadi kan gini , masih inget kan kalo kakek ane suka belanja tengah malem
pulang belanjanya tuh kan biasanya sebelum subuh gitu
karna belanjaannya banyak jadi biasanya paman ane bantu bawain belanjaan dari jalan ke warung soalnya jaraknya ga deket
nah ceritanya paman ane ini kebelet pengen kencing gitu
kencing deh tuh paman ane di bawah pohon deket kebon gitu
eh pas kencing taunya ada suara ketawa gan
tau kan suaranya
hihihihihihi gitu gan
gak tau ane artinya apa tapi tiap mrs. kunti selalu suaranya gitu
mungkin kalo di translate jadi gini :

hihihi ( wooow ) hihihihihihihihi ( ada otong gede banget ) emoticon-Big Grin

atau

hihihihi ( buset rambutnya lebat amat tuh ) emoticon-Big Grin

sori ngelantur
nah ngedenger suara itu paman ane langsung ngibrit dah lari ke rumah sampe belanjaannya ditinggalin
kakek ane sampe heran gitu gan
Diubah oleh taufikkkk 10-11-2013 01:39
0
3.8K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan