Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oshinoscarletAvatar border
TS
oshinoscarlet
The Greatest Idol by Mitchie M udah release
VOCA NEWS

Kali ini saya membawa kabar gembira bagi para voca lovers khususnya fansnya miku emoticon-Jempol
Soalnya Mitchie M udah ngerilis album pertamanya yang berjudul "The Greatest Idol" emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for The Greatest Idol:

Well, mungkin agan udah pernah denger, atau baru denger nama Mitchie M ?
Saya jelasin dulu ya, Mitchie M adalah Komposer sekaligus Produser yang masih terbilang baru, meskipun baru Mitchie M gak kalah lo dengan Komposer-Komposer ternama kayak Supercell & Livetune, kenapa ? Mitchie M jadi populer karena tuning suara yang sangat realistic, hasil tuningnya bisa bikin vocaloid yang biasanya kata orang awam agak aneh (maklum namanya juga voice synthesizer), jadi suara yang mendekati, bahkan udah terasa benar benar real emoticon-2 Jempol

BTW Saya aja sampe rela buang duit gajian 450.000 IDR buat beli album limited editionya dari jepang XD
Nih penampakannya, kemaren sore baru dateng emoticon-Ngakak

Spoiler for Penampakan Album Special Limited Edition :

Ini nih lagu yang bikin saya kepincut sama Mitchie M, bisa jadi obat galau loh gan soalnya lagunya ceria dan asik emoticon-Kaskus Radio
Miku ft Luka - Ai Dee
Miku - Blooming The Idol

Spoiler for Ai Dee & Blooming The Idol:

Berikut ini link downloadnya barusan aja saya upload full mp3 albumnya buat agan semua emoticon-Kiss
[URL]"http://adf.ly/Z1eEI'[/URL]

Harap Share komentar dan Cendolnya gan emoticon-Toast
0
889
2
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan