Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FuadMrzAvatar border
TS
FuadMrz
[HELP] Tugas Kewirausahaan Produksi dari bahan/Limbah Komputer
Sebelumnya ane sangat-sangat berterima kasih buat agan-agan yang mau buka Thread ane emoticon-Malu (S)

Jadi gini ane punya tugas Kewirausahaan, tentang membuat Produksi dari bahan-bahan Komputer gitu pokoknya yang berbau elektronik yang ada di Komputer gan, boleh Limbah dan terserah yang penting mempunyai nilai jual gan, nanti ane disuruh jualan gitu emoticon-Malu (S)Karena ane anak SMK jurusan TKJ jadinya harus disuruh gitu sesuai jurusan, dan permasalahannya gak boleh bikin yang ecek-ecek gitu emoticon-Cape d... (S) kata Guru ane, masa kalah ama anak otomotif 5 yang nilai Akademiknya nol tapi prestasi usaha nya bagus, bitch please masa TKJ disama-samain otomotif Bu, emoticon-Ngakak (S) dari segi alat-alat nya aja banyak otomotif bu, emoticon-Malu (S) nah jadi ane bingung kudu buat apa kalo buat yang dari bahan kecil-kecil aja udah gak boleh emoticon-Cape d... (S) Mungkin kaskuser yang lain ada yang Punya Ide buat produksi dari Bahan Limbah Komputer/ sebagainya, Ane banyak-banyak terimakasih lah buat yang mau bantu nyari Ide buat ane gan, semoga ente diberikan kesehatan, kesuksesan, dan selamat dunia dan akhirat, amin emoticon-Malu (S)
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
7.9K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan